Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Хочу пройти обучение.


Хочу пройти обучение.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас большая часть мира переходит на работу онлайн из-за всемирной пандемии. Поэтому я бы хотел попасть на качественные занятия по программированию. Подскажите хорошие курсы в Волгограде.

0

2

Это точно, большая часть фирм и компаний разрешила своим сотрудникам работать на удаленке, что-бы хоть как то сберечь здоровье своих сотрудников.

0

3

Так сейчас можно пройти подобные курсы просто не выходя из дома. В ютубе много хороших обучающих роликов есть и это совершенно бесплатно.

0

4

Можно конечно и так поступить, но я не считаю такие занятия практичными и полезными. Лучше уж поискать, записаться и отучиться на курсах, где можно задавать вопросы, если что-то неясно, и тут же получать ответы. Тем более, что такие курсы в Волгограде не редкость https://seschool.ru/ Эти к примеру, моя дочь окончила и осталась очень довольна. Посмотрите и вы.

0

5

Да, я тоже перешел на работу в онлайн режим из-за пандемии. Раньше на фирме работал, но опыта мало было, а когда прошел курсы бухгалтера с нуля https://www.escc.ru/katalog/products/fi … ogo-ucheta, то смог многому научиться и устроиться в хорошую компанию удалённо. Не думал, что можно столько зарабатывать не выходя из дома)

Отредактировано СтасВедюхин (2020-08-18 18:58:29)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Хочу пройти обучение.