Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Средство для укрепления бороды


Средство для укрепления бороды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время отец стал сильно комплексовать из-за того, что его борода стала плохо расти, стала редкой и тусклой. А борода для него всегда была предметом гордости! Думаю, может ему витамины какие купить? Или может есть какие-то средства, которые улучшат рост бороды? Подскажите, в Питере где такие можно купить?

0

2

Конечно существуют специальные средства, которые предназначены для роста бороды и улучшения состояния волос на лице. К примеру, Миноксидил https://savehairs.ru/ Продается в виде лосьона, использовать можно как для лица, так и бороды. Только у препарата есть противопоказания, обязательно прочтите их и в случае необходимости проконсультируйтесь с врачом.

0

3

Может стоит объяснить отцу, что с возрастом борода так или иначе потеряет свой вид. Не будет же она постоянно оставаться пышной, это противоестественно. Подберите нужные слова  и не тратьте деньги. Мне кажется старикам никакие препараты не помогут.

0

4

Что за глупости вы говорите! В любом возрасте можно и нужно улучшать здоровье, иммунитет и работу организма в целом с помощью специальных препаратов. И волосы не являются исключением. Сходите в ближайшую аптеку, объясните проблему и я уверена, что вам предложат массу препаратов, начиная от комплекса витаминов и минералов, до различных масел, лосьонов и кремов.

0

5

Конечно с возрастом приходят и некоторые проблемы со здоровьем, которые могут являться причиной плохого роста волос и бороды в частности. не стоит сразу расстраиваться и бездумно горстями пить витамины. Если поход к семейному доктору не увенчался успехом, а я думаю вы получили консультацию специалиста, то попробуйте использовать миноксидил, который можно приобрести в интернет магазине спортивного питания https://activsports.ru/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Средство для укрепления бороды