Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Программирование.


Программирование.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я перешел в этом году в 11 класс, и мне с 5 класса очень нравятся уроки информатики. Мой учитель посоветовал пройти какие-нибудь курсы по программированию. Говорит, если обладать этими знаниями, то без работы никто не останешься. Подскажите, есть ли такие курсы в Волгограде?

0

2

Не важно из какого вы города, эти курсы можно пройти онлайн. Но, они не из дешевых, так что придется просить денег у родителей. Но, думаю, родители будут не против заплатить за дополнительное образование для своего ребенка.

0

3

Ваш учитель не может посоветовать какие-нибудь курсы? Он же должен крутиться в этих кругах. Хотя, если есть желание, программированию можно научиться и без курсов, раньше же как-то обучались этому.

0

4

Ну она слукавила, что с этими знаниями вы точно без работы не останетесь. Но, у вас будут большие преимущества при поступлении в ВУЗ, если вы конечно собирайтесь идти дальше учится по этой специальности, а дальше можно устроиться работать в компании типа Майкрософт или Гугл. Вот, узнать сколько будет стоить пройти курсы по программированию можете тут https://seschool.ru/.

0

5

Учиться нужно, не важно сколько стоит. Ведь о этого уже будущее может ваше зависеть. Эффективная методика в https://elbrusboot.camp/ сейчас и уже за 12 недель вы познаете все азы программирования. Обучение возможно как в команде, так и специальным индивидуальным занятиям. Не мало уже выпускников трудятся в серьезных корпорациях с достойной оплатой труда. Главное желание познавать для себя этот материал и все получится. Тем более на протяжении всего процесса обучения с тобой наставник, которые обязательно поможет да подскажет. Вот еще самое интересное то, что весь созданный код, каждая его строчка записывается и в последующем он может быть предоставлен работодателю на оценку. Это вот как бы тоже немаловажно, согласитесь.

0

6

дальше можно устроиться работать в компании типа Майкрософт

0

7

хорошее направление, очень прибыльное сейчас. вот я тоже проходила в свое время курсы программирования алматы понравились могу смело теперь вам советовать. у них есть как платные курсы так и бесплатные, тут смотря кому что нужно. я смотрела все, и таким образом научилась, получила диплом, портфолио. и затем устроилась на работу.

Отредактировано Елизавета889 (2022-05-30 03:07:35)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Программирование.