Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Отдых в Питере


Отдых в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите как интересно можно провести время двумя семьями с детьми в Питере - едем на пару дней для отдыха. Куда детей сводить, что для взрослых придумать?

0

2

Если для детей, то в Питере много интересных мест есть. Если на пару дней едете, то можно и в Парк активного отдыха Angry Birds Activity Park сходить с ними и там развлечься. Или в парк развлечений Maza Park -там много интересного есть и на весь день будет чем заняться.

0

3

А какая компания у вас будет - сколько человек? Если много, то в СПб можно аренду катера с капитаном  заказать https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Думаю такой вид отдыха будет интересен как взрослым, так и детям. Это и морская прогулка, и свежий воздух, и красивые пейзажи. И ужин на катере тоже можно организовать. Такая поездка всем запомнится надолго.

0

4

Мы часто в Питер ездим - люблю этот город.  Ходим гулять в  "Летний сад", заходим в разные кафешки, берем экскурсию по крышам Питера и обязательно Петергоф. Это из собственного опыта предложения.

0

5

И я обожаю Питер, с удовольствием бы туда сейчас тоже поехала, но не могу, работа. Если еще актуально, то я вам посоветую выбрать автобусную экскурсию по городу, потому что пешие прогулки для детей будут очень утомительны. Вот тут можете посмотреть разные программы https://busguide.ru, мне кажется, детворе точно понравится обзорная экскурсия на двухэтажном автобусе) В Петергоф обязательно нужно съездить, в Кронштадт

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Отдых в Питере