Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Еда "Бериложка"


Еда "Бериложка"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей недавней находкой, а именно товарами «Бериложка». Продукция компании «Рускон». Такие консервы, но не консервы. От консервов только упаковка и сроки хранения, а все остальное от вполне себе вкусной домашней еды. Так что рекомендую!

0

2

Да, слышал о таких, даже пробовал. Мне понравились пельмени в соусе. Размер что надо. Хотя в пачке их немного, но насыщение дают хорошее. Чувство сытости на несколько часов остается. По описанию полностью с вами согласен.

0

3

Давайте, делитесь, вам какое больше из блюд у них нравится? Я наверное за все время, сколько с собой Бериложка беру перепробовал много чаще всего покупаю кашу гречневую, прям как в армии кормили, только мяса побольше) Пробовал кто то в микроволновке разогревать, как не искрит?

0

4

У меня пока особо любимых блюд нет, понравились все, что попробовал. Кстати и на соль нормально, очень много производителей пересаливают или например много жира кладут в блюда, чтобы калорий побольше было. В этом плане "Бериложка" мне больше нравится, по рецептуре там всего в меру. Пробовал в микроволновке разогревать, упаковка для СВЧ подходит, это даже на этикетке написано.

0

5

На счет соли кстати да, у них она в меру добавлена, я раньше пробовал другие блюда в ламистере от наших же производителей и там явно с солью перебор, а специй мало. Еще иногда бывает, что купишь мясное блюдо, а там самого мяса с гулькин нос, а вот Бериложка не жалеет мяса и там не фарш (за исключением голубцов и макарон по-флотски)

0

6

Вообще для меня такая готовая еда аля консервы очень нужная вещь, так как работаю сутками, ночные смены, есть хочется, а столовые не работают. Беру с собой Бериложка и разогреваю в подсобке в микроволновке, сыт на всю ночь, живот с нее никогда не болел, значит состав хороший.

0

7

Да меня тоже Бериложка выручает, я дальнобойщик, в рейсе могу неделю быть и не знаешь, что может случится в дороге  и поломки бывает и пробки километровые. Бывало, что Бериложку на костре разогревал и ел. А что касается вкусов, то я в основном беру макароны по флотски и голубцы ленивые, остальные даже не пробовал. Очень даже съедобно и по цене недорого.

0

8

А я уже почти все блюда попробовал от Бериложка, все нормальные. Раньше заморачивался брал на работу контейнеры с едой, но так как холодильника нет это неудобно, а вот баночки с готовыми блюдами то что нужно. Состав хороший, сытно, да и по цене вполне приемлемо.

0

9

Первый раз слышу.

0

10

Очень рекомендую. Вполне приемлемая продукция в удобной упаковке. Можно брать с собой и есть дома, если нет желания готовить или просто не успел.

0

11

А ссылочкой на компанию не поделитесь? нужно просмотреть их данные

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Еда "Бериложка"