Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Доставка еды в Домодедово


Доставка еды в Домодедово

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! В тяжёлых условиях карантина, я перешёл на удалёнку. Теперь у меня работы дома полно и мне просто некогда бегать за продуктами в магазин, а потом ещё и готовить что-то. Подскажите, где в Домодедово можно заказать недорого пиццу, с быстрой доставкой.

0

2

Я тоже трудоголик и большую часть времени провожу на работе, поэтому мне частенько еду жена приносит, а когда она занята и некогда ей меня кормить, то я заказываю доставку еды, в частности пиццу, через интернет https://domodedovo.pizza-milana.ru/menu … kaya-picca Почти всегда, это пицца. Я люблю разную.

0

3

Если у меня запара с работой, то я тоже пиццу или роллы заказываю. Но чаще питаюсь бутербродами и чаем. Знаю, что это вредно, но иногда другого выхода нет.

0

4

Я пиццу редко ем. Мы её в основном детям заказываем, потому что жена не умеет её правильно готовить. А для работы у меня ланч-бокс есть, поэтому всегда горячая еда имеется.

0

5

Скажу вам по секрету, что я не являюсь хорошим кулинаром и  начала пользоваться услугами службы доставки готовой еды задолго до начала карантина, если быть точнее, то я ими пользуюсь не менее двух лет, экономлю своё время и силы. Например сегодня на обед хочу заказать доставку роллов https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Доставка еды в Домодедово