Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Выбор лодки.


Выбор лодки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Питера. Наконец собрался купить лодку ПВХ, но вот тут и начались муки выбора. Не знаю какую купить, с жестким дном, или надувным? У меня еще при этом и бюджет не очень большой, дайте дельный обоснованный совет, какая лучше. Очень не хочется потом сожалеть о своем выборе.

0

2

У меня лодка на пайолах, то есть с жестким дном, совсем недорогая, но всем требованиям отвечает. Я в основном всегда один рыбачу, поэтому взял небольшую, ее можно быстро собирать/разбирать. Я считаю если берете лодку для рыбалки это лучший выбор, потому что стоять на жестком дне однозначно удобнее.

0

3

А мне вот например пайольную лодку даром не надо, возись потом с этой фанерой, я считаю лучше взять лодку с надувным дном (НДНД). Лодка быстроходная, легкая в ходу и управлять ей одно удовольствие, а так же удобнее при уборке и перевозке. Такие лодки немного подороже, но не существенно.

Отредактировано Serega (2020-06-28 17:52:23)

0

4

Это может новичку без разницы какую брать, а я считаю все познается в сравнении, допустим с пайол, на НДНД пересядешь не задумываясь, а обратно ни за что. Если дно хорошо накачано, можно стоять не хуже, чем на пайолах, а по удобству использования и комфорту они ушли далеко вперед. Если не хотите потом сожалеть о выборе,  советую купить лодку с НДНД: https://lodki-spb.ru/category/lodki-s-n … ki-s-ndnd/

0

5

Спасибо!

0

6

Вы купили лодку? Какую выбрали все-таки? Я как-то купил себе недорогую и легкую. Рыбачил с удовольствием. А теперь хочется большего, наверное как и всем. Я теперь подумываю купить катер уже https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage Всепогодный. Никогда не думал, что рыбалка станет смыслом жизни. Кстати, это еще и моя работа.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Выбор лодки.