Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Зароботок


Зароботок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стартап российских банкиров в партнерстве с Société Générale планирует запустить в Евросоюзе виртуальную банковскую карту Zelf. Сейчас идет предварительная регистрация https://i.zelf.co/s/CYATDGXHQJ  , за регистрацию и за каждого приглашенного начисляют 5 евро, за каждого реферала второго уровня по 1 евро. Карту начнут выпускать в конце июня.
Карта с бесплатным выпуском, обслуживанием и переводами на другие карты. Для максимальной экономии разработчики отказались от мобильного приложения - регистрация и управление балансом выполняется через бот в мессенджере (ФБ, WhatsApp, Viber, Телеграм, позже добавят Discord). На рекламу они решили тоже не тратиться, а направить эти средства напрямую своим клиентам. Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке  https://i.zelf.co/s/CYATDGXHQJ выбираете мессенджер – нажимаете I want a card – вводите свой номер телефона – код из СМС – свое имя латинскими буквами.
Всем удачи!

0

2

были бы деньги

0

3

чето развод какой-то очередной

0

4

Есть более прибыльные и менее рисковые идеи

0

5

Кстати да, взять тот же форекс. Я сам им увлекаюсь, особенно когда есть свободное время. Для меня это такое развлечение, и подзаработок (хоть и свою основную работу имею я). Сейчас планирую использовать в своих торгах биткойн , пора осваивать новое направление для торгов и научиться на этом тоже зарабатывать

0

6

Что то новенькое нужно вникнуть.

0

7

Хороший вариант и зарабатывать и 777 Вулкан играть. Я многие сайты перепробовала, но здесь все работает. Сейчас я действительно зарабатываю, а не теряю деньги впустую.

0

8

Спасибо

0

9

Послушаю

0

10

Очень хочу где то подрабатывать.

0

11

Спасибо за интересную и полезную информацию. Сейчас буду пробовать оформить.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Зароботок