Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Демонтаж паркета


Демонтаж паркета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, привет! Вот решила обратиться за советом к вам. У меня квартира в Москве. Досталась она мне от бабушки и ремонт там еще со времен  Советского Союза. Хочу полностью привести помещение в цивильный и современный вид. Самое сложное, это полы - нужно сделать полный демонтаж паркета, которому уже лет 30 и он настоящий, деревянный, посажен на клей. Отодрать уже не возможно. Я позвонила в специализированную строительную компанию (они именно ремонтом и демонтажем занимаются) https://demontermsk.ru/uslugi/demontazh … zh-parketa и они предложили его снять до бетонного основания отбойными молотками. Однако, я хочу его все таки попробовать, хотя бы частично, сохранить, чтобы использовать на даче. Вы никогда не сталкивались с такой проблемой? Если варианты как то его по другому снять? Просто строителям всегда сделать так хочется, как им проще, а я очень привередлива в этом вопросе )

0

2

Весьма любопытно

0

3

Пригодится

0

4

Знаете, зависит от материала, из которого сделана доска и от её обработки. Хорошо пролакированный дуб или лиственница будет служить долго, даже если где-то есть сырость. Мы для кухни покупали тут  http://ukraine-parket.com.ua/massiv-doska/  дубовую доску и уже сколько она у нас стоит и хоть бы что ей.

0

5

У меня ламинат по всей квартире. Я считаю это самым стильным решением в данное время. Есть очень красивые и качественные предложения, и намного дешевле по стоимости от паркета. Если вы не знаете какой лучше взять, тогда вот эта статья:"ТОП-5 лучших производителей ламината" именно для вас, и тогда ваш выбор будет правильным.

Отредактировано KaPusTTA (2021-01-21 23:25:04)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Демонтаж паркета