Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Ребёнок и компьютер


Ребёнок и компьютер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас наверное все современные дети младшего школьного возраста играют в компьютерные игры, мы своему сыну подарили на день рождения ноутбук, разумеется он первым делом начал искать в интернете разные игры, как уберечь ребёнка от негатива, насилия, которого сейчас так много в интернете?

0

2

Вы имеете в виду, что в интернете много игр, связанных с насилием? Это действительно так, я долгое время не контролировала своего ребёнка, пока не заметила, что он стал играть в каких-то вампиров, а после этого очень беспокойно спал, кричал во сне. В общем стала сама подыскивать ему игры и в моё отсутствие запрещала пользоваться интернетом.

Отредактировано боня (2020-06-18 12:45:09)

0

3

Может вы и правы, но я думаю, что мой запрет пользоваться интернетом в моё отсутствие будет бесполезен, сын согласиться. но всё равно будет там играть, неужели мне нужно каждый раз проверять историю и наказыать его за  непослушание?

Отредактировано синава (2020-06-18 12:48:08)

0

4

Если вы знаете, что ваш ребёнок всё равно вас ослушается и в ваше отсутствие будет пользоваться интернетом, советую вам просто показать ему сайт, на котором он может играть онлайн в разные 3-Д игры https://quicksave.su/3d Их там множество, я думаю, что они его заинтересуют, а в какую играть - пусть сам выбирает.

0

5

Спасибо вам большое за то. что посоветовали такой хороший сайт, там очень много разных тематик, все они развивают мышление и логику,  я очень хочу чтобы он играл в развивающие игры.

0

6

На сайте ваш сын может  в охоту и гонки поиграть, но это  игры  без смертей и негатива, специально созданы для для того, чтобы дети развивали логику и мышление.

0

7

В интернете для ребенка можно не только игры искать, а помимо них существует большое количество курсов, развивающих занятий онлайн. Автор, советую заглянуть на сайт московского образовательного центра для детей Чуланчик https://chulanchik.net/ Я думаю, что вы бы могли заинтересовать и занять своего ребенка каким-то очень интересным для него занятием.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Ребёнок и компьютер