Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Кондер


Кондер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Подскажете где в Липецке можно купить хороший кондиционер? На что обращать внимание при покупке? Как правильно сделать выбор чтоб не купить плохой агрегат. Заранее всем спасибо.

0

2

Для меня есть только два типа кондиционеров. Это дешевые и дорогие. Из дешевых я бы не сталf брать ничего. Так как стоящего там ничего нет. Ну а что касается дорогих, так я бы обратилf внимание на кондеры фирмы Samsyng

Отредактировано Mamaiy (2020-06-15 13:13:24)

0

3

Доброго дня. Как по мне так я думаю, что переплачивать за бренд, не стоит. Гарантию дают на любой кондиционер. Сейчас есть такие которые не только охлаждают помещение, но еще и обогревают. Поверьте, зимой это вам пригодится. Кстати, можете здесь посмотреть кондиционеры Zerten https://sistemy48.ru/konditsionery/dantex/

0

4

А у вас большая квартира? Может вам стоит установить сплит систему. Мне кажется они больше обслуживают комнат. Так вот я бы купила эту систему, а не кондиционер. Ну а вы автор смотрите сами.

0

5

Современные системы очень удобные, к тому же если вы хотите прям вообще комфорта, то можно установить умный дом например, который будет управлять приборами всеми. Я вообще пошла дальше и заказала в лаборатории электроники специальный пульт https://ask-lab.com/proekty/besprovodno … azrabotka/ , с которого можно управлять всеми камерами регистраторов в доме и на территории. Технологии нового поколения.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Кондер