Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Хотим катер, морской.


Хотим катер, морской.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы не так давно приобрели небольшой домик на берегу черного моря и сейчас решили приобрести небольшой морской катер. Но купить его мы планируем в Москве. Не подскажите, куда лучше обратиться с таким вопросом.

0

2

А не проще ли приобрести такой катер уже там, на месте. Думаю, что в этом приморском месте и катера будут немного дешевле, да и тратиться на перевозки не будете.

0

3

Так пройдитесь по объявлениям в газетных изданиях и в интернете. Сейчас так можно продать или купить все, что душе угодно. От нового, так и б/у, но в хорошем состоянии.

0

4

Ну если честно, то я бы не советовал вам приобретать плавсредство бывшее в употреблении. Все неполадки вы при первичном осмотре просто не сможете заметить, а потом только на ремонте и будете проводить время. Думаю, что вам стоит купить морской катер вот у них https://www.nordstarpatrol.ru/ Мой приятель там покупал свою лодку. Посмотрите и вы.

0

5

В Москве же есть несколько десятков яхт-клубов, в которые можно обратится и проконсультироваться с бывалыми владельцами яхт и катеров, что лучше приобрести, на что обратить внимание.

0

6

При выборе любой яхты, будь она новая или б/у, стоит обращать внимание на следующие моменты. Во-первых, в зависимости от акватории плавания следует выбирать материал катера, то бишь пластик, если дно песчаное, а если каменистые берега, то стоит выбрать АМГ. Во-вторых, на мощность мотора. А самое главное, для каких целей вам нужен катер: рыбалки, отдыха, работы? Если ищите небольшой, возможно вам подойдет мини-яхта https://wnservice.ru/article/kater-ili-mini-yakhta/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Хотим катер, морской.