Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Женская одежда в деловом стиле


Женская одежда в деловом стиле

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Недавно оформилась работать на одну частную фирму секретарем начальника фирмы. Одним из условий работы есть дрес-код в деловом стиле. А у меня совсем ничего такого нет кроме футболок и рваных джинсов. Подскажите, где можно купить рубашки, брюки, юбки и другие вещи гардероба в деловом стиле?

0

2

Странно, ведь у каждой женщины должна быть в гардеробе одежда разных стилей. Вот к примеру, куда-то на торжество или на какой-то официальный выход в люди одеть же не выйдет рваные джинсы с футболкой. Конечно же, на хороших фирмах сотрудники и одеваются соответственно. Автор, вот взгляните, я думаю, вам получится купить здесь женскую рубашку https://www.rubashkashop.ru/zhenskie-rubashki

0

3

Автор, лучше сразу присмотрите несколько рубашек. Может в этом магазине и еще какая одежда имеется. Так лучше купите все в одном месте и не придется потом тратить время на шоппинг.

0

4

Не знаю, как вы, а я люблю ходить на шоппинг. Это так расслабляет, доставляет удовольствие ходить магазинами в поисках вещей себе любимой. Тем более, лучше таки примерять, посмотреть — идет тебе эта вещи или нет, а не смотреть на модели и почти вслепую покупать.

0

5

Я работаю в офисе, мне тоже приходится ходить в строгих платьях, блузках, брюках и т.д. Так вот,  я стала одежду на Ламоде заказывать. В этом интернет-магазине мне нравится то, что одежду примерить можно перед покупкой. Кстати, если совершать покупки в интернет магазинах  через кэшбек Смарти, то часть потраченных на покупку денег вам вернётся. Вот отзывы почитайте https://cashbackwiki.ru/reviews/cashback/smarty-sale  С Ламоды, например, возвращается 4%.

0

6

Советую вам покупать на Валдберис у них каждую неделю чёрная пятница, большие скидки и распродажи.

0

7

Обожаю стиль деловой женщины.

Отредактировано Argentus (2020-07-22 12:20:14)

0

8

Я думаю, что образ деловой женщины не обойдется без колготок ну или чулок? Я обычно покупаю однотонные 20-40 ден, в зависимости от костюма, смотря какой надеваю. А особенно люблю плотные чулки, в них ногам удобно и смотрятся они классно, худят ноги. Вот тут можно приобрести, если кому надо https://modnaya-ti.ru/category/chulki/plotnyye-chulki/ Их можно надевать даже в жару.

0

9

Мне тоже нравится стиль деловой женщины.

0

10

Всем привет. Девочки к любой стильной одежде необходим стильный аксессуар, сумочка или кошелек. Рекомендую магазин изделий из кожи. Заказывала здесь сумочку, все понравилось. Качество, доставка, большой выбор изделий. Все на высшем уровне http://symo4ka.ru/

0

11

Если вы ищете, где можно купить одежду для девочек, мой совет https://mini-maxi.ru/catalog/clothes_for_girls/ более низкие цены и повышенное внимание.

0

12

Если кто ищет куртки больших размеров рекомендую данные варианты https://luxenashop.com/product-tag/rufuete/. Тут как раз больших размеров и на любой вкус. Да и вообще одежда любых размером имеется. На сегодняшний день это один самых популярных магазинов женской одежды. Имеется практически все. Качество одежды просто великолепное.

0

13

Деловой стиль это как то скучно! Но ничего не сделать, требования  есть требования

0

14

В фирменном магазине Боско https://www.bosco.ru/shop/woman/ можно подобрать модную брендовую одежду делового стиля, можно сделать заказ в пункт выдачи с возможностью примерки.

0

15

Очень много интересного и полезного нашла для себя на этом сайте.  Теперь всегда стараюсь выглядеть идеально и следить за своим стилем. https://dress-mag.com/choice/

0

16

Сперва так не любила деловой стиль.
Предпочитала джинсу и спорт.
А потом...
Будто перевернулось все отношение к своем стилю. Повзрослела наверное. И сейчас у меня больше половина гардероба - это деловая одежда. Из недавних покупок - взяла в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … ty/bryuki/ несколько брюк и блуз. А в прошлом месяце еще и деловой костюм у них покупала, брючный.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Женская одежда в деловом стиле