Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Отношения с мужем


Отношения с мужем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток! У меня к вам вопрос, кто больше 10 лет живёт в браке, расскажите, как у вас отношения с мужем, всё так же, как в самом начале отношений или что-то поменялось? Заранее благодарю.

Отредактировано Дана Филатова (2020-05-24 18:52:10)

0

2

Лично у нас отношения не очень хорошие, но у нас давно конфликты и непонимания, у меня никаких чувств не осталось к мужу, только раздражение. Но у нас друзья, у которых тоже приличный стаж семейных отношений, так они живут хорошо, как говорится в любови и согласии.

Отредактировано Limba (2020-05-25 20:30:14)

0

3

Автор, не переживайте, кризис отношений он бывает у каждой пары. У нас тоже с женой после десяти лет совместной жизни тоже года два были отношения прохладные, а потом как-то все само собой образовалось. Просто нужно чаще быть вдвоем.

Отредактировано Санин (2020-05-25 20:30:54)

0

4

Автор, а как долго такие отношения у вас длятся? Такие моменты бывают у каждой пары это даже психологи говорят. Например, мы с мужем тоже не исключения. Но мы вовремя поняли свою проблему, и что если ничего с ними не делать, то так и до развода недалеко до развода недалеко. Мы жили уже как соседи, никаких общих интересов, даже сексом не хотелось заниматься, я записалась на тренинг Елизаветте Бабановой https://school.elizavetababanova.com/s4woman . Там я поняла наши с мужем ошибки, и мы вместе вышли с этого кризиса.

Отредактировано Лариса Симина (2020-05-25 20:31:55)

0

5

Мы с мужем живем вместе уже пятнадцать лет и знаете, вот очень редко ссоримся. Но если и такое случается, то всегда ночью миримся в постели. Зато какой кампот после ссоры, полон страсти, огня, нежности. Автор, а у вас все хорошо в сексуальной жизни с мужем? Как часто вы занимаетесь любовью? Извините, за столь откровенные вопросы. Может просто дело все в этом.

0

6

Да, что не говорите, а кампот для мужчины, наверное, всегда на первом плане. Это мы более чувствительны, эмоциональны, а им надо только утолить свою желания, заняться любовью и, поверьте, каждый мужчина самодостаточно себя чувствует, когда у него налажена сексуальная жизнь. Я просто рассуждаю на примере нашей семьи. Уже как-то поднадоедают однообразные занятия сексом, да и муж уже не так смотрит на меня. Я вот решила немного взбудоражить наше воображение, удивить мужа ночью страсти, к которой уже начала готовиться. Вот хочу купить несколько кампот игрушек в этом прогулка магазине у нас, в Ставрополе, снять номер в отеле и устроить "бурную" ночь. Автор, может и вам надо перезагрузить ваши отношения? Может вы попробуйте удивить мужа в сексуальном плане?

0

7

Мы 11 лет в браке. У нас с мужем всё не так просто было. Но сейчас всё хорошо. Мы с ним после 4 лет брака начали ругатся, он любовницу завёл, я ушла, сошлась с другим мужчиной, но спустя 3 года, мы с мужем снова сошлись. Сейчас уже 4 года живём душа в душу. Иногда нужно расстаться, чтобы понять, что вы созданы друг для друга. Сейчас я беременна и счастлива!

0

8

Я в браке 9 лет. До свадьбы жили ещё 3 года вместе. Мы с мужем практически не ругаемся, но страсть прошла, чувствую, что нужно добавить огня, а то кампот сошёл на нет… На днях у нас годовщина знакомства. Вот думаю посетить вот этот онлайн магазин,  купить себе сексуальное бельё и игрушки для интима  https://ahiohi.shop/ Как думаете поможет?

0

9

Мне любимой на годовщину выбрать красивый подарок помогла сувенирная продукция вот сайт https://synthesis.ru/ интернет магазина компании «Синтезис», где его покупал. Плед «Арт-рокстар. Kiss Me» сделан из стопроцентного акрила, имеет красивый дизайн. Моей супруге подарок понравился, рекомендую.
https://synthesis.ru/static_files/images/SY_logo.svg

0

10

Если начали уж говорить о подарках на годовщину, то и я к вам присоединюсь.
Подарила своему швейцарские, которые настоящие. Был невероятно доволен и сразу вид такой солидный стал, видели бы вы. Заказывала их на  https://sublime.ru/catalog/men/chasy_4/ п, не плохой такой их выбор представлен с возможностью демонстрации любой модели перед покупкой.

0

11

За 12 лет совмесной жизни ссорились не однократно. А что делать? Это жизнь, всякое бывает.

0

12

Лично у нас отношения очень хорошие.

0

13

Дана Филатова написал(а):

У меня к вам вопрос, кто больше 10 лет живёт в браке, расскажите, как у вас отношения с мужем, всё так же, как в самом начале отношений или что-то поменялось?

За 10 лет в сами поменялись и у вас изменилось мировоззрение. Конечно будут изменения в отношениях с мужем.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Отношения с мужем