Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Не зовёт замуж


Не зовёт замуж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже больше года как живём вместе, а замуж меня не зовёт. Подруги советуют сказать ему, что я хочу замуж, мама советует намекнуть на брак. А я боюсь вообще затрагивать эту тему что его не испугать. И вообще, почему я должна навязываться?! Что мне делать?

0

2

Зачем жениться, если и так хорошо? Вы не говорите о своих желаниях, поэтому и он не заморачивается, раз вам и так вместе хорошо. Мужчины они такие, догадываться не умеют, им стоит всё готовить прямо. А ещё вам нужно разобраться чего хочет он. Поэтому стоит поговорить откровенно на эту тему, а то детей нарожаете, вырастите, а штампа в паспорте и не дождётесь. Кстати, как-раз для вас статья https://intrigue.dating/otnoshenija/kak … -ne-zovet/

0

3

Вы правы, мы часто говорим о том, что пора ребёночка родить. Но я бы не хотела бы, чтобы ребёнок родился не в браке. Поэтому буду разбираться и искать подводные камни, почему он не делает мне предложение.

0

4

Захочет, сам предложит, а навязываться не надо.

0

5

год-это не такой большой срок, чтобы паниковать, мне мой супруг сделал предложение после четырех лет совместной жизни, уже 10 лет в счастливом браке.

0

6

Можно намекнуть так, что они не поймёт)) Например оставьте на компьютере или ноутбуке сайт открытым о подготовке к свадьбе или каталог с обручальными кольцами https://tomsk.cokgold.ru/catalog/klassi … nye_koltsa , но при этом не заводите разговор сами, что бы не давить на мужчину. Если он поймёт, то задумается, если про игнорирует, значит не готов скорее всего.

0

7

Сделайте ему сюрприз, снимите номер в классном отеле и, когда он обалдеет, предложите сами! ;) Есть классный отель с почасовой оплатой у метро Третьяковская. там интерьеры - бомба, есть джакузи http://shelton.ru/otel-na-chas/na-tretyakovskoj/

0

8

Мой мужчина тоже очень долго не делал мне предложение. Я честно говоря уже хотела от него уйти , потому что находиться 5 лет в статусе ПРОСТО ДЕВУШКИ ну это уже позорно, я не жена как бы получается да и вообще никто. Меня это дико обижало, а он старательно избегал этой темы. Когда я уже начала собирать вещи он признался что хочет очень красивую свадьбу , но денег попросту нет. Хочет чтобы это был мой праздник который я запомню навсегда и чтобы все как в сказке. Тогда я поменяла свой взгляд на ситуацию, прошло еще несколько месяцев денег он откладывал очень мало из-за его небольшого заработка. Однажды я открыла шкатулку со сбережениями и так вообще было пусто!! Я закатила скандал мол где деньги на свадьбу. Он сказал что вложился в инвестиции в криптовалюту с асгард инвест и это верняк. Я в слёзы и в скандал. Но быстро успокоилась после того как увидела скооолько он заработал. За очень короткое время сумма была в 3 раза выше изначальной. в общем....скоро свадьба девочки :love:

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Не зовёт замуж