Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Хочу шикарную кухню


Хочу шикарную кухню

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я хочу шикарную кухню. Мне не важно сколько она будет стоить  деньги есть, главное, чтобы был шик. Подскажите какую приобрести?

0

2

Ну ничего себе у вас запросики! Шикарные кухни, наверное, у нас в России и не делают. А я если честно даже не представляю какие это шикарные?!

0

3

Вот все что я смотрю уже на протяжении месяца, на меня совсем не производит никакого впечалтения. В инстаграме у меня даже есть парень, который занимается кухнями, у него такой большой выбор, но увы, даже там я свою шикарную не увидела)

0

4

Вот я не понимаю, зачем делать из этого целую проблему? Ну купите какую видели, а если нет, то закажите мастеру и вам могут сделать тютелька в тютельку то, что вы хотите.

0

5

Да все нормально) На самом деле, женщина всегда имеет право покапризничать, тем более при выборе кухни. Ведь на кухне мы проводим большую часть своей жизни, ну таков удел многих женщин. Естественно, хочется, чтобы именно в этом месте было комфортно, уютно и даже шикарно. Девушка, думаю, что вам по этому поводу лучше обратиться к итальянским производителям, кухня прованс - это то, что вы ищете http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans/

0

6

На заказ надо делать .

0

7

Ну вообще, я тоже считаю, что в идеале лучше всего заказать кухню у мастера  хорошего, вот я когда-то работал в компании одной и мы изготавливали кухни под заказ, классные получались, всегда все были довольны.

0

8

По большому счету все зависит от ваших возможностей, если вы можете себе позволить купить итальянскую, германскую или еще какую-то кухню, то почему бы и нет? Но если вам нужен какой-то эконом вариант, тогда можно заказать кухню из пластика, вот тут можно глянуть фото и цены https://deshevaya-mebel.ru/kuhni/kuhni-iz-plastika/

0

9

и я хочу)))))))))))))))

0

10

Итальянские кухни действительно шикарные

0

11

Таких как вы много.

0

12

Классная кухня не может стоить дешево.

0

13

Готовую кухню практически невозможно подобрать, что бы полностью по размерам подошла. Я столько мебели просмотрела, много чего понравилось, но делали на заказ.

0

14

я тоже хочу, но денег нет!

0

15

Решила, что кухня мною будет куплена в магазине 169, потому что тут они качественные и недорогие. Сейчас выбором довольна.

0

16

Шикарные кухни-  это кухни бренды Nobilia, занимается ими компания Оmikor в Москве, немецкое качество и продуманный дизайн с функционалом, не оставит ни кого равнодушным к таким кухням, по сути каждый проект получается уникальным и неповторимый, потому что у всех свои запросы по тем же размерам и цвету, мне очень нравится стиль "Модерн", некая классика среди дизайна, но всё достаточно современно.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Хочу шикарную кухню