Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Знакомства » Где лучше знакомится на сайтах знакомств или в соцсетях


Где лучше знакомится на сайтах знакомств или в соцсетях

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скажите, а кто-то пробовал знакомиться в социальных сетях с целью завести серьезные отношения? Как это сделать, а то у меня как-то не получается там ни с кем познакомится. Писать сразу в личные сообщения не выход, так как понравившаяся девушка думаю не поймет меня, сочтет за какого-то ненормально и заблокирует. А искать группы по интересам долго, да и как-то вклиниваться в комментарии с предложением познакомится поближе неприлично. Может попробовать зарегистрироваться на сайте знакомств, но на каком именно?

0

2

Даже и не пробуйте, там скукотища такая, капец, уж лучше в соцсетях зависать, там хотя бы интереснее. Мне кажется все сайты знакомств имеют стандартный функционал, который быстро надоедает.

0

3

А тут вы не угадали, не все сайты знакомств одинаковые. Например площадка Tabor это как раз смесь социальных сетей и сайтов знакомств. На нем очень легко общаться, ведь разработчиками предлагается множество специальных функций и сервисов с помощью которых легче именно начинать общение. Если вы привыкли общаться в соцсетях, то тут вам будет также легко и непринужденно. Да что я вам тут рассказываю, сами смотрите ссылку

0

4

Сейчас полно сайтов знакомств, я раньше зависала на ЛавПланет и Баду, много хороших парней там ко мне клинья подбивали, с одним из них я 2 года встречалась. Но замуж вышла за парня с работы, как-то так сложилось…

0

5

Попробуйте зарегистрируйтесь, вы,  что не знаете, как искать такие сайты? Просто наберите в Гугл:  знакомства ру и найдёте разные сайты знакомств. Думаю, вам подойдёт вот этот https://coomeet.com/ru/dating Это веб-чат КуМит для онлайн знакомства с девушками, он легально работает и соответствует закону РФ, там нет никаких пошлостей, на сайте существует бесплатная версия для всех.

0

6

Все таки можно познакомиться не только на сайтах знакомств но и в соц сетях по крайней мере это бес платно и удобно.

0

7

В соц. сетях процентов 50 ботов с которыми познакомиться нереально. Но все же шанс везде есть найти свою вторую половинку.

0

8

А я буду пробовать искать свою любовь и добиться своей цели - выйти замуж за иностранца здесь https://www.cuteonly.ru/ После двух разводов разочаровалась я в наших мужчинах, которые не достаточно ценят женщин. Думаю, что за границей все по-другому и у мужчин совсем другие ценности к своей возлюбленной и другие приоритеты в жизни. Просто читала много рассказов женщин, у которых жизнь сложилась после того, как они приобрели мужа за границей. Вот и я буду пробовать знакомиться с мужчинами-иностранцами.

0

9

на баду

0

10

SvetaSavkina написал(а):

В соц. сетях процентов 50 ботов с которыми познакомиться нереально. Но все же шанс везде есть найти свою вторую половинку.

И не говорите....Вот и получается что познакомится в сети с нормальными людьми для серьёзных отношений ну очень сложно

0

11

У нас в Омске всё очень сложно со знакомствами. Увы говорю из личного опыта.....

0

12

Фантазия написал(а):

У нас в Омске всё очень сложно со знакомствами. Увы говорю из личного опыта.....

Так а в чём проблема конкретно? Просто не знаете где с молодыми людьми знакомится, или не знаете как всё это делать правильно и стесняетесь? Так не зря ведь автор вопроса о сайтах знакомств вспомнил! Всё таки именно они и помогают. Наверняка и у вас с помощью таких сайтов можно знакомства в Омске https://teamo.ru/znakomstva-v-omske завести. И я более чем уверенна, что они будут перспективными. На таких сайтах даже специальная программа работает, которая вам по совместимости подбирает пару. Попробуйте! Мне очень хочется чтоб у вас всё получилось и чтоб с одиночеством вы распрощались))

0

13

А я бы посоветовал не сайты знакомств использовать а видеочат рулетку http://rt.rulet18.com/ . В таких чатах вы сможете испытать сексуальное удовлетворение во время того, как вы будете смотреть как девушка ласкает себя или вообще пары занимаются реально сексом. Думаю такой вариант для разнообразия интимной жизни отлично подойдет.

0

14

Лучше в живую :blush:
Ну а по существу, конечно на сайтах знакомств. Соцсети всё же не много не для того. Могу посоветовать и площадку - пробуйте RusDate (rusdate.net:cool:

0

15

Хорошо

0

16

Рекомендую также заходить сюда https://vibragame.org/chatroulette/ чат рулетка 18+ знакомства с девушками онлайн бесплатно, здесь можно провести очень приятно свое время, рекомендую!!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Знакомства » Где лучше знакомится на сайтах знакомств или в соцсетях