Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Знакомства » Как найти идеального парня?


Как найти идеального парня?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не могу найти парня для серьезных отношений, за которого бы вышла замуж и родила детей. То скучный, то жадный, то бедняк. Бывают ли идеальные мужчины, как их отыскать?

0

2

Если у вас завышенные требования к противоположному полу, то рискуете остаться одной. Пересмотрите свои убеждения и тогда с легкостью найдете подходящего человека для создания крепкого брака.

0

3

При выборе избранника для семейной жизни или просто во время знакомства с парнем, мы всегда накладываем определенные штампы, потому как у нас есть определенные ожидания или идеалы. К сожалению, не всегда подходит парень под них. Но дам вам совет, не рубите с плеча, нужно пообщаться побольше, присмотреться, ведь не всегда любовь зарождается сразу. Об этом твердят многие психологи, кстати, они и дают такие советы как найти парня. Не читали?

0

4

Пока вы будете ждать своего идеального принца на белом коне, то рискуете вовсе остаться одной на всю жизнь. А может он рядом? Стоит только больше бывать на людях, посещать выставки, ходить в кинотеатр, гулять по паркам.

0

5

Когда влюбитесь, тогда и найдете своего идеального мужчину. А вот когда это случится - вопрос сложный, но решаемый. Ведь сейчас столько разных предсказаний и гаданий, по которым можно многое узнать про свою любовь. К примеру, самый простой, но не знаю насколько действенный метод, это - гадание по месячным https://womanad.ru/gadanie-po-mesyachny … -zhelaniy/

0

6

Автор, может просто еще не пришло ваше время? И где-то ходит тот, кто предназначен вам судьбой. Ведь от нее никак не сбежишь. И скорее всего, вы встретите своего молодого мужчину там, где даже и не предполагаете. Так ведь в жизни зачастую.

0

7

А я не считаю, что нужно сидеть и ждать. Время то идет, а мужчины только и смотрят на нас, пока мы молоды и красивы. Автор, может вы не тех людей встречаете, или, просто, не нам ищете? Советую вам попробовать завести знакомства с иностранцами https://www.cuteonly.ru/ Может как раз среди них и найдете своего идеала?

0

8

Добрый день, дорогие девушки. Для начала вам нужной самой стать достойной девушкой, чтобы встретить достойного мужчину. Хочу посоветовать одну замечательную книгу. Она вам поможет в избирательности и ответит на все ваши вопросы и ситуации. Это не просто книга, а руководство для счастливой жизни. Она помогла уже тысячам женщин всего мира. Вот ссылочка на бесплатное скачивание этой чудо-книги:https://womanspower.org/ А чудо-книга она еще потому, что в ней находятся 7 САКРАЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК. Которыми обладали Роксолана, Клеопатра, Дина Де Пуатье, Таис Афинская и др Богини. Выполняя эти практики вы раскроете свою женскую силу, энергию, сексуальность, женственность, уверенность в себе. Вы полюбите свое тело, а оно будет отвечать вам взаимностью, похудеет просто само собой, если вы мечтаете об этом, станет женственным, привлекательным, подтянутым :flirt: Практики также помогут вам поднять иммунитет и укрепить женское здоровье. Вы станете лучиком света. Мужчины начну оборачиваться вам в след. "Тот самый" не заставит себя долго ждать. Практики помогут вам быть всегда энергичной, жизнерадостной, бодрой. Вы забудете о болезнях, ссорах, депрессии, бессоннице, головных болях. Удача начнет преследовать вас. К вам начнут приходить возможности, деньги, нужные люди и события. Во всем вам будет везти. Жизнь начнет меняться. Если вы хотите найти свое предназначение, книга также вам в этом поможет. Ваша жизнь изменится полностью. Обязательно почитайте или послушайте книгу. Всем добра, любви и здоровья :love:

0

9

Никак. Идеальных людей не бывает. Просто если человек нравится, ты подходишь знакомиться, а там уже будет как будет.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Знакомства » Как найти идеального парня?