Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском


Медицинский центр в Коломенском

Сообщений 121 страница 150 из 400

121

У меня было очень низкое давление. На фоне нервного стресса и сниженного иммунитета. Поэтому состояние такое кошмарное, как будто умираю. Врач быстро разобралась и объяснила мне что к чему. Сердце проверили потом еще, чтобы риски исключить.

0

122

Хорошо, что всё хорошо. А это не к неврологу разве? С нервным истощением и т. д. Я бы про неврологов послушала отзывы, мне очень актуально. В первую очередь к нему буду обращаться.

0

123

Невролога в МЦК в Коломенским порекомендую Светлану Рябинину. Обращалась. Она молодая, но пусть вас это не пугает. Компетентнее многих «динозавров» мне показалась. Уж из гос поликлиники точно. У вас какая проблема?

0

124

Позвоночник. Хотелось бы грамотного врача, рекомендации, лечение, возможно. Можно ли массаж, мануальную терапию? Чтобы обследовали по-нормальному. А то пришла в поликлинику и мне единственное что сказали: а где вы раньше были? А я временами сижу с трудом уже(

0

125

Stasya, я вам очень сочувствую и понимаю. У самой спина. Обращайтесь в медицинский центр МЦК смело, вам здесь помогут. Ну боли точно уберут, насчет более глубоких исследований и лечения сами уже решите, с врачом. Если к Рябининой запись долго, идите к любому. Там все хорошие.

0

126

А я была у Истоминой у невролога. Тоже в этом МЦК в Коломенском. И тоже с позвоночником, только у меня шейный отдел, связано в том числе с сосудами и от этого были дикие головные боли. Это всё я узнала только вот здесь, а так тоже пинали от врача к врачу.

0

127

Вы меня обнадеживаете. Я еще в прошлом году на отдыхе в санатории прошла курс массажа. А видимо мне его нельзя или нельзя именно такой. Ухудшилось всё. Сначала вроде как лучше, а домой приехала, разогнуться не смогла одним утром. Пошла по врачам, но так сложно найти такого, кому не все равно на тебя.

0

128

Это да, в этом я вас очень понимаю. Помню, когда впервые пришла в МЦК, аж плакала потом после приема. Всё не верилось мне, что так по-человечески может быть. И поддержали, и успокоили.

0

129

Увы, даже за деньги нормального отношения, не то, что искреннего желания помочь, не всегда дождешься. Значит запишусь в клинику МЦК. Спрошу, к кому запись ближе есть, к тому и судьба, значит)

0

130

Stasya, у меня коллега наблюдается в МЦК у Светланы Викторовны Сигитовой. Очень квалифицированный врач, по отзывам ее. Давно она уже. Та ей помогла здорово, и процедуры, и массаж, и лечебную гимнастику назначала. Она с ней выносила и родила, хотя говорили, нельзя.

0

131

Ирина, спасибо большое за ваш отзыв! Это обнадеживает. Не могу сказать, что приятно, но как-то уже не так тоскливо знать, что я не одна с такими проблемами, и в МЦК таким помогают.

0

132

Подскажите, а Мурашкин в МЦК Коломенском принимает? Мне нужна консультация и его рекомендовали как опытного именно по моим случаям врача. И кто обращался, расскажите?

0

133

Мама у меня обращалась. По грустному поводу, конечно, но я рада, что обратились тогда в МЦК и именно к Дмитрию Владимировичу.

0

134

То есть рекомендуете? У меня тоже, скорее всего, грустный повод, увы, но пока окончательно еще неясно.

0

135

Анночка, я не знаю вашу проблему, но желаю вам здоровья! Дмитрий Владимирович очень хороший врач, рекомендую, да. В МЦК на Высокой.

0

136

И я плюсанусь. Был хороший опыт знакомой. Не просмотрел он ее, закончилось все хорошо в этом случае, чего и вам желаю.

0

137

Здравствуйте! Интересуют отзывы на клинику МЦК в Коломенском по части гастроэнтерологии. Нужен грамотный врач и сопутствующие исследования, наверное. На сайте я посмотрела, врача три. К кому из троих лучше записаться?

0

138

Я обращалась к Левиной Майе Александровне. Так и хожу теперь в МЦК, вот и врача нашла грамотного на свою болячку. У меня гастрит, оказывается. В прошлом году только узнала.

0

139

Я еще не знаю, какой мне поставят диагноз. Но желудок беспокоит, да. Есть ничего не могу. Понимаю, что сама дотянула. А обязательно ФГДС заставят делать, да?

0

140

Тина, вы давайте не переживайте раньше времени. Все так боятся этого ФГДС. Да ничего страшного нет в этой процедуре, тем более в современном платном медцентре. Ну неприятно, но не более. Мне делали. Два раза) Как видите, жива)

0

141

Да я умом понимаю, что еще никто не умер, а сердце сжимается) Еще и знакомые рассказами пугают

0

142

Вот знакомых слушать не надо. Да и не факт, что вам назначат. Я делала ФГДС тоже. В МЦК это не страшно, не больно, врачи внимательные. Обращалась к Светлане Кожушновой. Понравилась она мне.

0

143

А расскажите, как проходит консультация и лечение? Просто хочу знать, к чему быть готовой.

0

144

Сначала вы записываетесь на консультацию гастроэнтеролога в клинику МЦК. К выбранному врачу. Врачу рассказываете, что вас беспокоит, он вас осматривает и дает дальнейшие рекомендации.

0

145

То есть сделать ФГДС и пойти уже с результатом к гастроэнтерологу не вариант? Просто чтобы два раза за прием не платить?

0

146

А зачем? Не, ну можно, конечно. Но просто вдруг у вас проблема в другом, и вам нужно не ФГДС, а, например, колоноскопия. Тогда, получается, вы зря потратите деньги на исследование, которого к тому же вы так боитесь.

0

147

Вот так я бы делать точно не стала. Вы же ищете грамотного врача. Вот с консультации врача я бы и начинала. Плюс в МЦК всегда стараются обойтись без назначений на всякий случай.

0

148

Спасибо, образумили) У меня почему-то в голове связь гастроэнтеролог = ФГДС. А о том, что могут понадобиться совсем другие исследования, я не подумала. А цены на консультации и процедуры в ЗАО МЦК кусаются?

0

149

Ну первичный прием всегда дороже. Последующие будут дешевле. ФГДС не помню сколько стоило. Вам лучше позвонить в клинику МЦК и уточнить. С прошлого года могли измениться цены, и я вас дезинформирую.

0

150

Цены в медицинском центре МЦК в среднем как везде. Есть что-то дешевле. Какой-то анализ мне, к примеру, обошелся прилично дешевле, чем в других клиниках, то ли акция какая была, то ли просто он столько стоит.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском