Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском


Медицинский центр в Коломенском

Сообщений 31 страница 60 из 400

31

А мы всей семьей ходим в Vimontale. Отличная клиника. Отзывчивый персонал. Особенно радует детский стоматолог. Ребенок не боится таких походов. часы приемма и онлайн-консультация: https://vimontale.ru/ceny/detskaya-stomatologiya/

0

32

К слову, если кроме стоматолога еще какая-либо медицинская помощь понадобится, советую не тратить время на поиски специалистов, сразу обращайтесь в ЗАО МЦК. Хорошая клиника, я сам теперь туда регулярно хожу.

0

33

Ну  мне вообще-то на здоровье жаловаться не приходится. Вот только зубы немного подкачали, а так, т.т.т. все в норме. Но за совет спасибо!

0

34

Так и у меня со здоровьем проблем нет. Но периодически надо медкомиссию проходить, анализы сдавать, вот я и приноровился не в поликлинику ходить, а в МЦК. В очередях стоять не надо, кучу времени экономишь. И отношение не формальное, ну, по крайней мере, у тех врачей, к которым приходилось обращаться – к неврологу, терапевту, окулисту.

0

35

Да, не обязательно дожидаться, пока проблемы начнутся. О здоровье надо регулярно заботиться, я это теперь поняла. А на счет МЦК согласна, врачи там хорошие. Я кроме стоматолога еще и к косметологу в эту клинику хожу, к Шкаповой. Она мне прекрасную программу омоложения подобрала, морщинки возле глаз убрала.

0

36

Да, к косметологу я бы, пожалуй, сходила.

0

37

Конечно сходите! Не пожалеете! То, что она отличный косметолог, это не только мое мнение. Я о Екатерине Борисовне от многих хорошие отзывы слышала.

0

38

А я бы хотела поподробнее об окулисте узнать. У меня в последнее время глаза стали сильно уставать, и время от времени как будто через мутную пленку все вижу. Петр, а вы не могли бы рассказать о враче, у которого были? Как фамилия специалиста?

0

39

Я был несколько раз у Яны Владимировны Полиенко. Ну мне надо было просто проверить зрение, померить внутриглазное давление. Но могу сказать, что она очень внимательная, дотошная.

0

40

Да, я про Полиенко слышала. Моя коллега работала на даче, что-то в глаз попало. Сначала не обратила внимания, а потом глаз воспалился, почти не раскрывался. Полиенко ее вылечила!

0

41

Спасибо за информацию. А с записью к врачу проблемы бывают? Мне хотелось бы побыстрее на консультацию попасть, а не ждать месяц приема.

0

42

Я сколько в эту клинику обращался, проблем с записью никогда не было. Иногда дозвониться с первого раза не получается, но я не думаю, что это так критично.

0

43

А как у них на счет ценника? Сколько стоит прием у врача?

0

44

Прием офтальмолога без осмотра – 880 руб., осмотр и консультация – около 2000. Если хотите более точную информацию – зайдите на сайт клиники, там есть прейскурант.

0

45

Спасибо. Посмотрела. Сама консультация на мой взгляд недорогая. Я до этого звонила в несколько клиник, там примерно такие же расценки. Но там за каждое обследование придется дополнительно доплачивать. Боюсь, влетит мне этот визит в копеечку…

0

46

Еще не факт, что вам будут какие-то дополнительные обследования назначать. Скорее всего, Яна Владимировна просто проведет осмотр и по результатам назначит лечение. По своему опыту могу добавить, никаких лишних обследований в ЗАО МЦК пациентам не навязывают. Так что на счет этого можете не волноваться!

0

47

Да, тоже могу подтвердить, никаких лишних услуг в МЦК вам навязывать не будут. Даже если что-то понадобится дополнительно, врач с вами все заранее согласует. Ну а дальше уж вам решать.

0

48

Ну чего уж тут решать… Раз решила лечиться, экономить не стоит, а то эта «экономия» потом боком может выйти! Вот только знать бы, что процедуры, обследования, которые тебе назначают, действительно нужны!

0

49

Ну тут просто надо врача найти, которому доверяешь.

0

50

Я с вами согласна. Но это так сложно….

0

51

Да я бы не сказала. Поговорите с знакомыми, послушайте их отзывы о врачах. Я, например, в ЗАО МЦК к Шкаповой пришла, именно благодаря отзывам о ней.

0

52

А про Шкапову нельзя поподробнее?

0

53

А что именно вас интересует? Я лично хожу к ней на омолаживающие процедуры. Как косметолог она меня очень устраивает! Но знаю, что она еще и прекрасный дерматолог.

0

54

Меня она именно как дерматолог интересует.

0

55

Ну я сама к Галине Борисовне по поводу дерматологических проблем не обращалась. Но слышала, что она многим помогла, так что, думаю, вам стоит к ней обратиться.

0

56

Да… Хотела побыстрее к врачу попасть, а не получилось. Пока прособиралась, выяснилось, что Полиенко  в ЗАО МЦК уже не работает. В регистратуре мне посоветовали записаться на прием к Виктории Владимировне Фоменко. Сходила к ней и не пожалела! Врач очень хороший! Выписала мне глазные капли, намного легче стало, глаза заметно меньше уставать стали, зрение более четкое. Правда, Виктория Владимировна рекомендовала еще у невролога проконсультироваться, так как подобные проблемы могут быть связаны с нарушением мозгового кровообращения.

0

57

Ну Вы хоть на этот раз-то не тяните. Если хотите, могу Вам хорошего невролога порекомендовать, там же в клинике МЦК – Тихонову Ирину Вячеславовну.

0

58

Я пока не решила на счет невролога. Это же она меня на МРТ отправит! Я так боюсь эту процедуру! Моя знакомая делала МРТ, рассказывала, что надо в закрытой капсуле лежать, все вокруг гремит, трясется… А я замкнутое пространство вообще не переношу!

0

59

Ну вот, опять Вы себя заранее накручиваете! Не знаю, где Ваша знакомая МРТ проходила, а я лично делал МРТ головного мозга в МЦК, ничего страшного. Оборудование у них новое, современное, да, шумновато немного, но вполне терпимо. В руку дают специальную сигнальную грушу, чтобы в случае чего с врачом мог связаться. Ну мне этим пользоваться не нужно было. И вообще, с чего Вы решили, что Вас на МРТ направят? Насколько я знаю, при нарушении головного кровообращения делают УЗИ сосудов. Тут уж вообще бояться нечего!

0

60

Спасибо, вы меня немного успокоили. А УЗИ сосудов в МЦК делают? Если решусь на поход к неврологу, хотелось бы сразу уж все обследования пройти, чтобы лишний раз с работы не отпрашиваться.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском