Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском


Медицинский центр в Коломенском

Сообщений 1 страница 30 из 400

1

Доброго всем дня! Посоветуйте хорошего стоматолога в клинике МЦК, чтобы мог исправить результат предыдущего! Мне поставили коронку, спустя две недели зуб под ней стал болеть.

0

2

Стоматология там на высоком уровне! Но может сначала нужно обратиться туда, где лечили. Они должны выяснить причину боли и исправить бесплатно.

0

3

Там, где лечила, я была, мне сделали снимок и обнаружили воспаление. Сказали, что в том, что зуб заболел, нет их вины. И предложили удалить. А мне жалко!

0

4

К сожалению, таких случаев много. Вот поэтому, выбирать нужно проверенные клиники. Я вот отзывы про медицинский центр на коломенской встречаются часто!

0

5

Была уверена в своем стоматологе, пока не возникли проблемы! А поконкретнее не скажите, к какому доктору записаться, в ЗАО МЦК довольно много стоматологов!

0

6

А если конкретного специалиста, то запишитесь к Харитонову И.Н. Опытный врач, прием ведет в клинике МЦК Коломенское.

0

7

Не раз обращалась к доктору Агафоновой Н.М. в ЗАО МЦК в Коломенском. Отменный специалист, каких мало.

0

8

Насколько я знаю, Агафонова стоматолог-терапевт, ей скорее всего к ортопеду надо. В ЗАО МЦК каждый компетентен, случай похоже, у вас не простой. Попробуйте к Якову Евдокимовичу.

0

9

Я бы тоже вам, Интролигатора Я.Е. посоветовал. Он мне зуб два года назад спас, хотя предыдущих два врача удалять порекомендовали.

0

10

Если зуб болит, то записывайтесь к тому, у кого есть прием в ближайшее время. Не обязательно в клинику ехать для этого, на сайте медицинского центр в Коломенском можно записаться.

0

11

Болит не сильно, если на нем не жевать, то слегка ноет. Поэтому и хотела получить консультацию у знающего доктора. Удалить зуб я всегда успею.

0

12

Расположение клиники для вас играет роль? Если нет, то я вам посоветовал Ли Вячеслава Николаевича. Он в МЦК Чехов принимает. У меня у мамы было сильнейшее воспаление и так же предложено было зуб удалить. Она обратилась к Ли. Лечение было длительным, но зуб он ей спас.

0

13

Спасибо, да нет расстояние не проблема! Ведь если результат оправдает ожидание, то и на край света поедешь!

0

14

Ну тогда начните со стоматолога в МЦК Чехов. Да, и отзывы о его работах почитайте! Думаю, ваш зуб ему спасти под силу!

0

15

Обязательно напишите о результатах! Интересно узнать, спасли вам зуб или нет?

0

16

Спасибо за советы, я пришла в МЦК Чехов, к доктору Нестеренко Владиславу Юрьевичу. Он сказал, что зуб можно спасти, корень хороший, а то, что говорили в предыдущей клинике, не стоит слушать. Там мне некачественно запломбировали каналы, поэтому такое случилось. Доктор сказал, что будем исправлять эту ситуацию.

0

17

Надеюсь ваше лечение закончится благополучно, и вы сохраните свой зуб! Я в молодости не очень следил за зубами и к сожалению стоматологи тоже попадались, скажем так, не совсем добросовестные, и из-за этого уже к 27 годам потерял пару зубов. Но потом я обратился в медицинский центр на Коломенской и навел порядок.

0

18

А вы у какого стоматолога лечились, если не секрет?

0

19

Я лечился у Дудиной Ирины Анатольевны, хороший врач с огромным опытом. Ставил у нее пломбы, коронку, делал очистку зубов от зубного камня.

0

20

Знаю этого специалиста, вы не первый кто отзывается о ней подобным образом. В клинике МЦК много стоматологов. Я лично лечилась у Поповой Ольги Валентиновны.

0

21

Скажите, если не секрет, а какая у вас была проблема? Я, кажется, тоже слышал от этом специалисте.

0

22

У меня была проблема, похожая на проблему Елены – исправляли ошибки предыдущих стоматологов.

0

23

К сожалению, такое иногда бывает, особенно в государственных стоматологиях. И как закончилась эта ваша история, надеюсь благополучно, специалисты клиники МЦК решили эту проблему?

0

24

Да, Попова Ольга Валентиновна сделала свою работу отлично. Там еще предыдущим стоматологом были допущены некоторые ошибки, как и у Елены, плохо прочищены каналы.

0

25

Ирина, что же вы так затягивали с установкой пломбы, что пришлось потом удалять нервы и прочищать каналы. У меня как только появляется кариес, иду в МЦК Чехов к стоматологу.

0

26

Да, вы правы, я додержалась слишком долго, кариес был на верхних шестерках, поэтому его было видно. Пошла к врачу, только когда появилась боль.

0

27

Чтобы такого не было, нужно хотя бы раз в полгода посещать стоматолога и проходить плановый осмотр. Поэтому я дважды в год бывают в МЦК.

0

28

Хочу сказать, что мой зуб все-таки удалось спасти! Хорошо, что я не послушала предыдущего врача и не удалила его, а обратилась в МЦК.

0

29

Поздравляю, Елена! Важно найти хорошего врача и я вижу, у вас это получилось. Если бы я сам раньше пошел в медицинский центр на Коломенской, сохранил бы несколько зубов.

0

30

Спасибо всем за советы, теперь я буду лечить зубы в клинике МЦК (но конечно надеюсь, что эта необходимость будет возникать нечасто).

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском