Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Убрать морщинки.


Убрать морщинки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Супругу начали беспокоить морщины на лице, стареет, жизнь берет своё. Хочет для начала попробовать применять народные средства или может есть что то ещё, кроме операций, подскажите. Косметика уже не помогает скрывать морщины.

0

2

Мне супруга, как говорится, все уши прожужжала, найди информацию о том, как бороться с морщинами. Я говорю, что морщины у тебя практически не видны, ты мне и так нравишься. Но нет, говорит, лучше раньше начать с ними бороться, тем дольше сохранишь лицо молодым. Порыскал в интернете, нашёл я ей эту информацию, её там вагон и маленькая тележка. В конце концов выбрала она одно средство новаскин от морщин Честное слово, оба не ожидали эффекта, но морщины точно вроде уменьшились, их не стало видно. Напоминаю, что морщины у жены были небольшие, только начали проявляться.

Отредактировано zok1 (2020-03-22 07:28:42)

0

3

крем Мизон меня спасает от морщин

0

4

Это корейский бренд если не ошибаюсь? А про какой именно крем вы говорите? У них же их много, я правда, только про улиточный крем слышала. У меня тоже кожа стала терять тонус, морщинки появились(

0

5

Мой косметолог мне сказала, что это часто происходит от обезвоживания кожи. Подруга сделала биоревитализацию Аквашайн. Она повышает тургор кожи, способствует ее омоложению, разглаживает морщины. Правда, может потребоваться курс из нескольких процедур, но я нашла, где у нас в Питере можно сделать биоревитализацию с хорошей скидкой https://aesteticamed.ru/aquashine.php

0

6

действительно есть много хороших процедур

0

7

Я хочу сказать, что как лицом, нужно так же заниматься зонами шеи и подбородка, потому что именно они чаще всего выдают возраст) если интересуетесь данной тему, рекомендую почитать о нитевом лифтинге https://www.belle-allure.ru/services/ko … odborodka/, многие называют эту процедуру аналогом пластической операции и думаю, когда вы увидите фотографии до/после поймете почему) при всем этом, не нужна реабилитация и результат держится несколько лет)

0

8

Еще один действенный вариант - это массаж лица https://chlb.docdoc.ru/doctor/massazhist . Хорошо разглаживает морщинки, улучшает цвет лица, и усиливает впитываемость витаминов и ценных веществ от применяемой косметики.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Убрать морщинки.