Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Отношения

Отношения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой муж ушел к другой, с виду она женщина вспыльчивая, да еще и со скверным характером, ну прямо натуральная стерва. Вот скажите как вообще теперь жить и стоит ли его возвращать? Если да, то что посоветуете?

0

2

Да зачем он Вам такой нужен. Стоит ли его вообще возвращать, подумайте сто раз лучше. Мужик если пошел налево, то это не последний раз и не важно какая там баба его у Вас увела.

0

3

Автор, так стервы это отдельный вид женщин и если любите мужа и реально хотите вернуть, то придется очень хорошо постараться. Вот почитайте хорошая статья на эту тему https://intrigue.dating/otnoshenija/par … go-vernut/ Мне кажется данное там описание наиболее соответствует тому что описали Вы. Как правило, эти женщины очень притягательны для мужчин, к сожалению.

0

4

Я бы не стала возвращать - это бесполезно, насильно мил не будеш, а алименты пусть платит если дети есть.

0

5

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248, но ее работы дорогие, одна только консультация 4 тыс.! Но  результат того стоит. Я полностью довольна ее работой.

0

6

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

7

Та забудьте вы за него, найдите достойного мужчину, тот кто изменяет, никогда не будет порядочным семьянином, я вот никогда бы не изменил своей жене, так как я ее люблю.

0

8

Вот из-за подобных измен и начинаются депрессии, ухудшения здоровья на фоне переживаний и т.п. Да чего там говорить. даже руки опускались помню, не было желания даже из 4-х стен выходить. Друг помог, отправили мое фото к Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/, она расклад полный дала и много дельных комментариев к которым прислушился конечно. Если бы не она, то было бы совсем плохо. Я это к тому, что не надо бояться отправлять фото, диагностика тоже дает свои плоды. Я на многое взглянул в этой жизни иначе.

0

9

Ну и зачем он вам нужен?

0

10

Если любите то возвращайте, если нет то другого ищите )

0

11

Тут только вы можете понять что ужно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Отношения