Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Летняя резина на авто.


Летняя резина на авто.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер, я в ноябре купил свой первый автомобиль, Тойоту Короллу 2011 года. И прошлый владелец отдал мне зимнюю резину, ну я сразу на ней и уехал. Но, наступает весна и нужно покупать летнюю резину. У официального дилера она стоит 40 тысяч рублей за комплект, я столько не готов отдать. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно подешевле купить летнюю резину?

0

2

Если хотите максимально сэкономить на резине, то вам нужно покупать её на рынке. Кстати, там можно купить даже б\у резину. Люди иногда ездят на ней несколько недель, а потом продают и покупают новую.

0

3

Если зимняя резина в хорошем состоянии, то можете продать её. Добавить немного денег, и купить качественную всесезонку. Тогда не придется тратиться даже на переобувку два раза в год.

0

4

Скорее всего, официальный дилер вам предложил очень дорогую фирму резины, наверное, какой-нибудь Мишлен. Для Тойоты Короллы не обязательно покупать дорогую резину, если только вы не собирайтесь участвовать в уличных гонках. Если планируйте спокойно ездить по городу, то вот, купить недорогие летние шины можете тут https://www.goodwheels.ru/catalog/tyres/.

0

5

Я на внесезонные езжу

0

6

Летняя резина должна быть в меру твердой, не мягкой - как зимняя. Желательно выбрать конечно же дорогие зарубежные марки - Nokian, Maxxis https://aikos.kz/catalog/tyres/maxxis/. Они дорогие, но качество и устойчивость, а вместе с ними и безопасность на дороге - превыше всего.

Отредактировано AvtoCad (2021-04-15 14:38:27)

0

7

В магазине Ши-Шип выбор резины большой https://ship-ship.ru/tyres/summer/ и цены ниже, чем у конкурентов, причем без подводных камней - компания продает шины напрямую от производителя.

0

8

главное качество.

0

9

считаю если покупать то только лучшее, поэтому советую брать вот тут у них конечно резины много на все машины можно подобрать легко. я первый раз по телефону подбирала с консультантом, а потом уже сама знала что брать. цены супер. скидки частые плюс сейчас бесплатная доставка. все для клиентов.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Летняя резина на авто.