Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » В ноутбук не вставляется флешка


В ноутбук не вставляется флешка

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

В ноутбук не вставляется флешка, посмотрела, а там разъём какой-то неровный что ли. Я им редко пользуюсь, не знаю что могло произойти. Скажите, разъёмы вообще как-то можно заменить? Кто этим занимается?

0

2

Да, разъемы можно заменять, если что-то там внутри у них погнулось, сломалось. Флешка может вставится, но работать не будет. У меня была похожая проблема я в Серсо ноут относил. Что порадовало –сразу стоимость сказали и к окончанию ремонта она не поменялась.

0

3

А долго вообще заменяют? Мне без ноута вообще никак. Вся работа тогда встанет((( вот ведь попала. И по цене примерно во сколько выйдет, на сколько расчитывать или может на сайте есть цена?

0

4

В Серсо меняют разъёмы точно, я туда обращалась со своим ноутбуком. У этого сервисного центра сайт есть, посмотрите, там и цены найдете, полгода назад было недорого.

0

5

Что касается сроков, по ноутбукам не знаю, но вот я уронила фотоаппарат Canon и объектив перестал фокусировать. По совету коллеги по работе обратилась в сервисный центр Серсо. Быстро сделали диагностику и сразу озвучили сумму ремонта. Сделали всё качественно и очень оперативно, довольна. Думаю, что с остальной техникой так же.

0

6

Возможно однажды вставили неудачно флешку или ещё какое воздействие было, просто так разъемы из строя не выходят. Но в компании Серсо точно смогут поменять и очень даже быстро.

0

7

Да, на счет сроков в Серсо строго, не затягивают с ремонтом. Я в ремонт частенько туда технику свою отдаю, хотя сразу говорю, что мне не к спеху всё равно делают оперативно.

0

8

У моего ноутбука были проблемы с разъемом питания, в Серсо мне за день разъем заменили, так как у меня срочная работа была, и ноут был нужен позарез. Но это мне повезло, что у них в тот момент был мастер свободен и они смогли мне пойти навстречу!

0

9

Да, это вам повезло. Я как-то в Серсо обращался, мой ноут примерно неделю в ремонте был. Но для моей проблемы это, поверьте, очень быстро. До этого с этой же проблемой в другом сервисном центре ноут месяц держали, и толком ничего не сделали.

0

10

В Серсо умеют работать, по себе знаю. Мне фирменный моноблок Acer отремонтировали за три дня. Но берут в работу только свои бренды. остальное – мимо. Это не всегда удобно бывает.

0

11

Отнесла я в Серсо свой ноутбук. Сделали диагносику, сказали, что кроме разьема аккумуляторы плохие и что то там еще. По деньгам за все в разумных пределах. Сделали через неделю. Субъективно ноутбук и впрямь заработал лучше и заряд держит дольше.

0

12

Сдавала в Серсо в ремонт планшет Lenovo. Мне понравились сотрудники, после диагностики мне понятно объяснили, в чем дело и сразу сказали, сколько будет стоить ремонт. И дальнейших удорожаний никаких не было. Кроме того, сервис авторизованный, для меня это плюс.

0

13

Тоже хочу замолвить словечко за сервисный центр Серсо. Они мне в прямом смысле спасли ноутбук, а я уже было начала думать где деньги на новый взять. Ремонт обошёлся в сумму в разы меньшую чем стоимость нового ноута) работает как и прежде теперь.

0

14

Меня порадовало, что как сказали мне конечную стоимость после диагностики, такую я и заплатила. Ничего не поменялось в процессе работы. Такой подход однозначно внушает доверие к компании. Рекомендую теперь всем её.

0

15

Я тоже частый клиент Серсо, этот сервисный центр один из немногих внушает доверие. Ремонтировал там фотик, ноут и видеокамеру, все быстро чинили и самое главное качественно. По деньгам адекватно и ценник тоже сразу озвучивался.

0

16

И мне Серсо понравился, делал там компонентный ремонт моноблока, работа была выполнена на совесть. Гарантию на ремонт дали, пока что моноблок работает без нареканий.

0

17

Отдавал свой ноутбук Lenovo в cepco для выявления скрытых и плавающих дефектов. Мастер на следующий день перезвонил, рассказал в чем проблема, забрал ноут я еще через день нормально работающим. Он с покупки так не летал.

0

18

Кстати да, в Серсо цена после озвучивания не меняется. А то в некоторых центрах становится сюрпризом.
Валера
Ребят, а в Серсо фотовспышки ремонтируют? И вообще в целом бы фотик продиагностировать. Что-то он меня в последнее время подводить начал.

0

19

Ребят, а в Серсо фотовспышки ремонтируют? И вообще в целом бы фотик продиагностировать. Что-то он меня в последнее время подводить начал.

0

20

Не знаю по поводу вспышек, у меня ломался объектив у фотоаппарата, не мог навести фокус и плюс на линзах царапины, вот с этим специалисты справились. А что случилось именно?

0

21

Да у меня косяк фотки делаю а их нет. Вспышка не срабатывает, можно новую купить но у меня хорошая, дорогая, хотелось бы починить. Интересно влетит ли мне в копеечку ремонт. Цена в Серсо фиксированная или к концу ремонта только узнаёшь, на сколько попал?

0

22

Кажется вроде ремонтируют. Не могу точно сказать, но вроде бы мой знакомый ремонтировал фотоаппарат в Cepco в Колодезном переулке. Но какую точно деталь ремонтировал, не знаю.

0

23

Мне тоже так кажется, что вспышки ремонтируют. Потому что фотоаппараты чинят, ну там чаще всего дело в вспышке. Так что советую просто позвонить или заехать и уточнить у менеджера. Могу сказать одно, что ремонт техники в Cepco на совесть.

0

24

В общем обратился в этот сервис, вспышку починили. Стоимость ремонта назвали сразу после диагностики, заплатил ровно такую сумму. Из плюсов могу отметить гарантию на ремонт и оперативность, уже на следующий день я забрал свой фотик.

0

25

Ну да, гарантию не везде дают. Особенно если к какому-нибудь частнику обратиться. Все-таки авторизированный центр гораздо надежнее в этом плане. Меня тоже Серсо этим подкупает.

0

26

Всюду, всюду эти «частники», как вы их назвали!! Только я им никогда не доверяла и боюсь их) Я не понимаю, как можно свой айфон тот же отнести на такой ремонт! Я айфон только в Cepco готова отдать, у них есть сертификация, документы на сайте, подтверждающие представительство.

0

27

Даже у проверенных фирм бывает лажа. У меня такой уже один сервисный центр был. Носила туда и планшеты, и телефон и ноут. А вот когда у мамы накрылся телефон, отнесла туда, а его сделали так похабно, что в итоге выбросили. Обидно, был хороший сервисный центр, и нет его.

0

28

Угу, доверяй, но проверяй, как говорится Вот делайте все, как Galocjka, смотрите, кто занимается ремонтом, сравните цены, есть гарантии или нет.

0

29

YaKira, даже если так происходит, то любой официальный сервис вам должен по гарантии все переделать. Сочувствую конечно, ни разу не сталкивалась с такой ситуацией в Cepco, но представляю, как это обидно, отнести технику в ремонт, а получить только проблемы.

0

30

Мне не понятно как это возможно ведь в любом неутбуке по три или четыре разьёма для флешки. Не может быть так что все разьёмы были не пригодны, но если это так то есть очень много  сервисных центров.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » В ноутбук не вставляется флешка