Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужна помощница по дому.


Нужна помощница по дому.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу себе в помощь взять надежную женщину для уборки в доме. Не справляюсь с уборкой, работа, дети, стирка, готовка, дел по горло. Может, кто посоветуете приличную, и трудолюбивую женщину для уборки, и иногда ужин приготовить.  Интересует Москва.

0

2

Можно заключить договор с клиниговой компанией, но без готовки еды. Там ребята только делают уборку, приготовление пищи не входит в их услуги. А с улицы нанимать людей я бы вам не советовал.

0

3

С улицы действительно не стоит приводить людей к себе в дом, мало ли что. А если вам нужна помощница по дому, да еще и с приготовлением ужина, то надежней будет обратиться в агентство по подбору персонала, к примеру, сюда https://www.filipino4you.ru/ . Это агентство поможет вам подобрать тактичную, и трудолюбивую  филиппинскую помощницу, заодно можете сразу на сайте посмотреть и отзывы за филиппинок.

0

4

У меня раз в неделю убирает женщина. А посоветовала мне ее моя подруга, она раньше у нее убирала. Самое главное, что она порядочная, и трудолюбивая. Иногда прошу ее посидеть с детьми, и в этом она меня выручает.

0

5

Я Вам советую вот эту клининговую компанию, я  там заказывала мытье окон, недорого и чисто, https://cleaning-mos.ru.

0

6

Если вам необходим качественный и в тоже время быстрый клининг квартиры, тогда советую обращаться в компанию https://qlean.ru/mo/reutov , где работают отличные сотрудники, которые выполнят генеральную уборку или уборку после ремонта.

0

7

Могу вам подсказать хорошую компанию https://www.xn----7sbqkcaiqkhhfsac0ae1uka.xn--p1ai/ , с которой я сотрудничаю уже продолжительное время. Я здесь регулярно заказываю услуги по уборке своей квартиры. Нравится, что на мои заказы оперативно приезжают уборщицы и выполняют все необходимые работы. К качеству уборки у меня никогда вопросов не возникает.

0

8

Что касается клининговых услуг, то я могу вам порекомендовать нанимать уборщиц вот здесь  . Это надежная компания, с которой мы успешно работаем уже долгое время.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужна помощница по дому.