Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Жилье в Москве


Жилье в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Взяла на месяц отпуск на работе. Планирую ехать в Москву на некоторое время. Запланировала встретиться с друзьями-бывшими одногруппниками, погулять по Москве и, если получиться, найти работу. Надоело сидеть на малой зарплате в деревне. Так и замуж никогда не выйду. Среди пенсионеров не буду же искать себе мужа. А вся молодежь при первой возможности в город убегает. Посоветуйте, где можно остановиться в Москве?

0

2

Ну в Москве как бы не проблема найти жилье. Вопрос стоит в том, на какую сумму вы рассчитываете. Не советую вам "вестись" на предложения посуточной аренды квартиры. Если подсчитать, то выходит очень даже дорого. Лучше снять и оплатить сразу за месяц. Кто его знает, на сколько вы тут задержитесь.

0

3

Как вариант, можете снять комнату в общежитии с ежемесячной оплатой https://hostel777.com/ В Москве это хороший бюджетный вариант жилья. Можете еще и квартиру рассмотреть, как вариант, но учтите, что там не только арендную плату нужно заплатить, а еще и в прибавку коммунальные платежи. Не думаю, что стоит переплачивать. Тем более, вы же не планируете просиживать днями в помещении, будете ходить, гулять. А переночевать и кровати в комнате хватит. Ну смотрите сами, выбор за вами.

0

4

Я знаю, что сейчас много комнат сдают местные жители. Правда, в основном пенсионеры. Рассказывала мне подруга, что согласилась на время сессии пожить с одной бабушкой. Так она ей запретила поздно приходить домой и когда она опоздала, то та бабка не пускала ее в квартиру. Это ж просто уму непостижимо - плати деньги и терпи такое отношение.

0

5

Можно на первое время и в общежитии или хостеле остановиться, но если планируете искать работу и оставаться в Москве, то в любом случае нужно будет искать себе какое-то приличное жилье. Можно снять квартиру на двоих с подружкой какой-нибудь, или же комнату. В Подмосковье ищите, добираться до центра долго, но зато дешевле аренда там. А вот тут можете посмотреть где в Москве можно вкусно и недорого поесть, где с друзьями посидеть можно https://www.ayle.ru/gde-poest-v-moskve/.

Отредактировано DeVa4Ka (2020-02-22 13:37:43)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Жилье в Москве