Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Новый аккумулятор


Новый аккумулятор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Жена оставила машину с включенными фарами на всю ночь. Утром не смог завести машину, поставил аккумулятор заряжать, не помогло. Понял надо менять. Может кто подскажет где в Новосибирске можно приобрести новый и за сколько?

0

2

Это очень распространенная проблема. У меня тоже так часто происходит. Но мне пока хватает его просто подзарядить. Вам конечно повезло меньше. Можете отогнать машину на СТО, вам там все поменяют.

0

3

Все можно приобрести на авторынке или автомагазине. Я думаю, что найти новый аккумулятор не составит вам большого труда. Просто потом нужно очень тщательно следить за женой, чтобы свет не забывала выключать.

0

4

У меня в прошлом году начал выходить из строя аккумулятор. Я долго с ним мучался. Постоянно заряжал, но в один прекрасный момент он сел прямо на дороге. Я ехал из одной области в другую и остановился возле кофе, больше моя машине не завелась. Поэтому, как по мне, лучше купить новый аккумулятор в Новосибирске, чтобы не было подобных проблем https://novosib.akb22.ru/catalog/akkumu … mulyatory/  Ведь вывоз эвакуатора может обойтись намного дороже.

Отредактировано Makar (2020-02-14 18:44:29)

0

5

Подскажите и мне по поводу аккумулятора. Я на будущие интересуюсь, дело в том, что моему уже 7 лет, значит в любой момент он может выйти из стоя, нужно быть готовой. Какие фирмы аккумуляторов самые качественные и какой именно подойдёт  на Хонду Аккорд ?

0

6

Настя Ф. написал(а):

Подскажите и мне по поводу аккумулятора. Я на будущие интересуюсь, дело в том, что моему уже 7 лет, значит в любой момент он может выйти из стоя, нужно быть готовой. Какие фирмы аккумуляторов самые качественные и какой именно подойдёт  на Хонду Аккорд ?

Российский рынок сейчас славится такими аккумуляторами как: Тюмень, Зверь и Аком. Ещё хорошие аккумуляторы делает Корея, поэтому смело можете приобрести Delkor или AlphaLine. А чтобы правильно купить аккумулятор для марки своего авто, можете воспользоваться этим онлайн-подбором  https://akbmag.ru/

Отредактировано Мишка Г. (2020-04-02 11:13:47)

0

7

Не повезло.))

Отредактировано Polistor (2020-07-01 15:00:22)

0

8

Корейские хорошие

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Новый аккумулятор