Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Покупка кондиционера


Покупка кондиционера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может сориентировать, сколько сейчас стоит нормальный кондиционер в Краснодаре? И на что в первую очередь стоит обращать внимание перед покупкой? Как правильно выбирать кондиционер?

0

2

Сейчас кондиционеры делятся на два типа, первый стоит дорого, так как это кондиционеры известных брендов, а второй, это остальные кондиционеры, фирмы неизвестны, и цена уже ниже. Хотя качеством ни ничем не хуже.

0

3

Я считаю, что переплачивать за бренд, не стоит. На любой кондиционер дается гарантия. Единственное, в чем еще могут отличаться кондиционеры, так это тем, что некоторые из них только охлаждают помещение, а есть такие, которые  охлаждают, и обогревают. Поверьте, зимой это вам пригодится. Кстати, можете здесь посмотреть кондиционеры Zerten https://prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_zerten/ . Цены, как мне кажется, довольно-таки приличные, да и выбрать есть из чего.

0

4

Мы за брендом не гонялись, поэтому купили себе кондиционер Балу, цена у него была смешная. Если честно, то я не хотела его покупать, но продавец уговорил, сказал, что мы не пожалеем. Мол, он хоть и дешевый, но зато сборка качественная, и работать будет долго. Вы знаете, прошло уже пять лет, и за это время ни одной поломки.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Покупка кондиционера