Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Интернет-магазин ypapa.ru


Интернет-магазин ypapa.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делюсь опытом заказа с ypapa.ru. С качеством,  комплектацией и со сроками доставки у магазина всё ок. Я все подарки на празднике себе там заказываю, хобби у  меня такое)Предоплаты не бойтесь, комплектацию только проверяйте сразу при курьере или в пункте выдачи. Если что не так – деньги ваши вам вернут. Но, повторюсь, у меня за все время косяков не было ни разу.  Даже тест-драйв, бывало, проводили, если я не мог понять, как модель работает. Последний раз вот приехал ко мне MJX B3 Bugs, оттуда. Всё как всегда на высоте.

0

2

Раз уж зашел разговор про магазин Юный папа, я тоже поделюсь. Эти ребята мне нравятся. Заказывал там подарки сыну на 15 и 16 лет, два года подряд. И вот второй раз так получилось, что мы не разобрались в управлении вертолета и сломали его. Случай негарантийный, ессно, чинить сами не умеем, печаль. Полез я на сайт их опять, и нашел инфу про сервисный центр. Прозвонил, пообщался, мне велели привезти и все починили. За деньги, конечно, но не за цену новой модели. Сын рад был очень, жалко было вертолет.

0

3

И я про сервис их свои «пять копеек» вставлю) Сын дрон свой ударил то ли об стену, то ли об крышу. И от удара сломалась запчасть, которую мы нигде больше не нашли. Знакомый посоветовал в сервис-центр Юный папа обратиться. Дрон, кстати, не у них покупали. Но они нам заказали деталь и всё починили. И недорого совсем. Так что они не только купленное у них чинят, может, кто тоже ремонт ищет.

0

4

Полезна инфа про сервис. Пока, конечно, не требуется, все работает исправно. Но буду иметь в виду на будущее. Хоть знать, куда бежать) Они только свою технику лечат?

0

5

Если не ошибаюсь, то любую. У нас спрашивали, где мы брали. И там еще ребята были с танком тоже не из этого магазина. Кстати, они там не только ремонт делают, но тюнинг. Сын обратил внимание, пока мы ждали. Так что можно и улучшить свою модель у них.

0

6

Я брал квадрокоптер в Юный папа, отзывы убедили. Удобно что сервисный центр у них находится в самом магазине. У нас через два месяца появилась кое какая проблема, мы сдали квадрик на ремонт по гарантии, пока тьфу тьфу все ок. Мастеру респект!

0

7

Согласна, сервис на высоте. Когда сдаешь вещь в ремонт незнакомому мастеру, всегда немного рискуешь. Я тоже переживала, как бы после ремонта хуже не стало)) Но все обошлось.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Интернет-магазин ypapa.ru