Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Рольставни


Рольставни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, хочу с вами обсудить вопрос установки рольставней. Я сейчас заканчиваю строительство дома за городом и скоро буду устанавливать окна и двери и задумываюсь как можно обезопасить дом от воровства. Посовещался с друзьями и знакомыми и у всех мнения разделились, одни говорят что рольставни это реальная защита, другие же- что это глупая затея и напрасная трата денег. Что вы скажете, какое ваше мнение на этот счет?

Отредактировано Нестеровский Фил (2020-02-03 00:33:24)

0

2

Ну вы знаете народную современную поговорку, что против лома нет приема) Если кто-то запреметит ваш дом и захочет влеть, то даже рольставни не смогут его остановить. Разве чтоо использовать несколько видов защиты, также видеонаблюдение, трекеры, сигнализация

Отредактировано Ираина (2020-02-03 00:36:08)

0

3

Ну не знаю,  вопрос конечно спорный, но я повелась на рекламу  и поверила  красиво рассказывающему менеджеру что это прекрасная защита для квартир, магазиной и загородных домов. Но во всяком случае, я думаю, что если кто-то захочет взломать,  то безшумно это сделать не получится. А там авось и соседи услышат, полицию вызовут,  в общем какая-никакая защита. Да и еще все зависит от тго какой профиль вы возьмете, есть  специальные для зазиты, а есть эконом варинт, это больше защита от пыли, шума и прочих непогод https://abc-safety.ru/rollety.html

Отредактировано Вера Маринина (2020-02-03 00:42:23)

0

4

Мне кажется, что для защиты лучше поставить хорошие, качественные решетки, да, может не так красиво, но зато защита будет по надежней

0

5

Есть отличные рольставни в Москве с огромным выбором расцветок и под любой размер . Я в загородном доме поставил на окна и в туалет .Хорошо вписались в дизайн дачи, в дальнейшем хочу поставить в беседку и в гараж автоматические ролеты .Установку производят отличные мастера с профессиональным  инструментом в договоренные сроки .В общем я доволен и рекомендуюю

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Рольставни