Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » таро


таро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем доброго времени суток. Я как-то давно раскладывала карты таро больше для себя, чем для людей.  Мне нравилась, и в спорных ситуациях помогали сделать выбор. Но куда я свою колоду карт дела я уже и не помню было уже очень давно. Хочу купить себе новую колоду карт таро. В магазине почему-то я их не видела уже давно. Может, кто знает, где в интернете можно заказать карты таро.

0

2

я не знаю почему вы не встречали в магазинах карт таро. у меня такое чувство, что сейчас эти карты можно купить в любой точке продаж разных мелочей. а таких точек появилось очень много - практически на каждом шагу. что касается покупки в интернете то вам стоит найти через поисковик интернет магазины с данным товаром и выбрать подходящую колоду.

0

3

Та наверно и магазинов в реальности с такими принадлежностями в направлении гадания (карты Таро) их очень мало. Я даже и незнаю, чтобы открыть такой магазин для реализации, это ж какое-то разрешение нужно на такую коммерцию. А хоть кто-то верить в гадание?

0

4

Виктория, возможно и существуют интернет магазины которые специализируются именно на продаже различных атрибутов для гадания и проведения разных ритуалов. да таких специализированных магазинов возможно не много. но что касается карт таро то этот товар очень распространен и найти его не должно составлять ни какого труда.

0

5

Приятно видеть, что человек покупает себе карты ТАРО не для того, что всерьез гадать на них, а просто потому, что настальгирует по прошлым временам. А то вокруг народ с ума посходил и несет деньги всяким лже-гадалкам!

0

6

Ох уж эти женщины. Чего вы все увлекаетесь какими то гаданиями. Вот и моя сестра просто помешана на гаданиях картами таро. Вот так же понадобились карты таро и попросила меня подыскать интернет магазин карт таро. Сейчас это не доставляет каких либо трудностей, варианты есть, выбрал  https://pokerfest.ru/category/nastoyashchie-karty-taro/ Не могу сказать, что магазин предлагает что то особое, нет. Обычный магазин, простое оформление заказа, доставка не доставила проблем. Можете туда обратиться.

0

7

Не смешите. Карт везде полно.

0

8

Сбываются ваши предсказания?

0

9

Я в такое вообще не верю.

0

10

Я тоже в такое не верю.

0

11

Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.

0

12

Кучу денег спустила на разных гадалок и все без толку! Теперь НЕ ВЕРЮ НИКОМУ!
Только ОДНА женщина, мне действительно помогла. ЕЁ ЗОВУТ ИРИНА, вот её номер 89506515445, может тоже кто-то ищет. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.

0

13

Любые игры должны приносить вам удовольствие
. Немало важно быть уверенным в надежности, если это касается игр на реальные деньги. Я 200% уверенна и давно играю на https://pro-lider.com. Советую вам начать играть именно здесь.

0

14

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

15

Мне бы хотелось получить расклад...

0

16

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

0

17

У меня подруга занимается таро, многие знакомые в такое не верят, но я очень даже серьезно отношусь к этому.

0

18

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » таро