Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Фруктовые деревья


Фруктовые деревья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Близится зима и я стала переживать за свои фруктовые деревья на даче. Дачу мы купили только в этом году, и я потихоньку осваиваюсь в новой роли.  Может деревья нужно чем-то укрыть, а я, к сожалению, не знаю всех тонкостей садовода и боюсь, чтобы мои деревья не померзли предстоящей зимой. Что подскажете? Что вы делаете перед зимними морозами и перед снегом со своими фруктовыми деревьями?

0

2

Я нашел неплохой сайт где есть правила выращивания фруктов. На сайте есть много разных статей про фрукты. Я смотрю всю информацию на сайте и Вам советую. Также на сайте есть много разных секретов по выращивании фруктов.

0

3

От климата зависит как лучше ухаживать за деревьями фруктовыми. Как-то утепляют стволы на зиму, это если морозы серьезные.  Я, например, не особый любитель таких работ, вот у меня и не растет ничего толком, даже на огороде. Во все надо вкладывать не только усилия но и душу. И знать нужно немало, и опыт иметь.

0

4

Это верно, чтобы заниматься подобными работами, нужно иметь в первую очередь желание, ведь садоводческие работы без опыта проводить не так просто, особенно что касается фруктовых деревьев. Знаю по опыту деда, он душу вкладывал в свой сад, много работал, и собирал обычно хороший урожай фруктов. Теперь же кроме всего прочего есть интернет, где можно узнать практически все, в том числе и Правила выращивания фруктов и кроме того, еще много другой разной полезной информации.

Отредактировано Dimedroll (2019-12-10 13:23:48)

0

5

Раньше, как я помню, ни кто не чего не делал с фруктовыми деревьями перед зимой. Максимум, что моя бабушка делала так это обварачивала ельником яблони, чтобы не обгрызали кору зайцы. И все...так зачем изобретать велосипед.

0

6

У нас так же. Пока дедушка был, он все делал, все у него цвело, все плодоносило, а когда его не стало, стали и деревья замерзать зимой и черви замучили плоды все поели, и неурожай какой-то(((( Хорошо, что есть в интернете сайт, где можно все узнать и научиться правильно ухаживать за фруктовыми деревьями.

0

7

Dimedroll написал(а):

Это верно, чтобы заниматься подобными работами, нужно иметь в первую очередь желание, ведь садоводческие работы без опыта проводить не так просто, особенно что касается фруктовых деревьев. Знаю по опыту деда, он душу вкладывал в свой сад, много работал, и собирал обычно хороший урожай фруктов. Теперь же кроме всего прочего есть интернет, где можно узнать практически все, в том числе и Правила выращивания фруктов и кроме того, еще много другой разной полезной информации.

Отредактировано Dimedroll (Сегодня 11:23:48)

Это точно, и хорошо что есть такие сайты где можно посмотреть много чего интересного про фрукты. Раздел фрукты что на сайте считается самым «вкусным». А чтобы были богатые урожаи нужно правильно ухаживать за фруктами.

0

8

Dimedroll написал(а):

Это верно, чтобы заниматься подобными работами, нужно иметь в первую очередь желание, ведь садоводческие работы без опыта проводить не так просто, особенно что касается фруктовых деревьев. Знаю по опыту деда, он душу вкладывал в свой сад, много работал, и собирал обычно хороший урожай фруктов. Теперь же кроме всего прочего есть интернет, где можно узнать практически все, в том числе и Правила выращивания фруктов и кроме того, еще много другой разной полезной информации.

Отредактировано Dimedroll (Сегодня 11:23:48)

На этом сайте есть много секретов по выращиванию фруктов, сайт мне понравился. Там про фрукты пишет много чего и фруктов на сайте много, есть на что посмотреть и есть чему поучится. Есть даже такие фрукты что я в первый раз вижу.

0

9

возможно такие сайты кому то и помогают, но что касается меня то чтобы я не делал не получается добиться такого результата как показывают. не спорю урожай получается хороший, но все равно не такой как обещают и тем более так же играют разные факторы как в хорошую так и негативную сторону.

0

10

Первым делом нужно утеплить приствольные круги плодовых деревьев и ягодных кустарников. Лучше всего их присыпать торфом, перегноем или крупными опилками слоем 10 см.

0

11

Я хочу купить колоновидные деревья  https://agro-market24.ru/catalog/cat/kolonovidnye/ Тут такой огромный выбор! Может кто-то посоветует какие сорта сливы и персика лучше взять? И как за ними правильно ухаживать.
https://agro-market24.ru/upload/resize_cache/iblock/73d/345_483_1/73d81475366ba986c2e5981f9aa27739.jpg

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Фруктовые деревья