Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Распашная москитная сетка


Распашная москитная сетка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, можно ли на двери, которые открываются, установить москитную сетку? А то есть летняя кухня и постоянно лето мухи летят, а закрывать дверь нельзя -сырость появляется.  Интересует московский регион.

0

2

Реально  можно, но вам лучше купить специальную сетку на магнитах - есть такие сейчас в продаже и даже по телику реклама была. Сейчас найду и брошу фото https://daomarket.ru/image/dacha-sad-ogorod/moskitnaya-setka-na-dver-na-magnitah-magic-mesh-meydzhik-mesh-01.jpg

0

3

Мариш написал(а):

Реально  можно, но вам лучше купить специальную сетку на магнитах - есть такие сейчас в продаже и даже по телику реклама была. Сейчас найду и брошу фото

Она не очень удобная и не всегда хорощего качества. Бывает нужно "прорываться" через неё -магниты держат) У меня была - вроде красиво, но постоянно усилия прилагала чтоб войти. И размера нужного не всегда можно найти.

0

4

Повесьте обычный недорогой тюль на двери  - на две стороны. И мухи не влетят, и воздух проходит, и входить просто. У меня так все лето на даче на дверях висит и отлично.

0

5

НемРу написал(а):

Повесьте обычный недорогой тюль на двери  - на две стороны. И мухи не влетят, и воздух проходит, и входить просто. У меня так все лето на даче на дверях висит и отлично.

Ага, и через такой тюль и кошка зайти может, и любая живность заползет. Нет, нужно настоящую распашную дверь с  москитной сеткой заказывать по своим замерам. Такие делает фирма ABC-SAFETY - обратитесь к ним.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Распашная москитная сетка