Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Хочу свой дом


Хочу свой дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу свой дом. Муж сказал, легче купить чем сейчас построить, много мороки со строительством. Боится, что растянется на года....Я конечно с ним спорю, но не знаю сколько времени нужно для строительства, а главное из чего строить?

0

2

А как по мне дешевле дом построить. Может вам нужно мужа поменять?

0

3

Легче перепрыгнуть лягушку чем корову.

0

4

Может кому пригодится ссылочка https://uteplenie.in.ua
Отличная компания занимается утеплением фасада, стен и многого другого, мне утепляли дом, рабой был доволен, рекомендую.

0

5

Нужен вентилятор реверсивный
Нашел где купить, но там такой огромный выбор что не могу определиться, подскажите на что обращать внимание при его покупке

0

6

Я покупал РЕВЕРСИВНЫЙ ОКОННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР VARIO 150/6 AR (12612VRT) Нравиться то что он не шумит, а свои функции выполняет на все 100%!!!

0

7

dima116 написал(а):

Нужен вентилятор реверсивный
Нашел где купить, но там такой огромный выбор что не могу определиться, подскажите на что обращать внимание при его покупке

Во первых определитесь зачем он вам вот от этого уже нужно отталкиваться, я себе например на кухне ставил этот РЕВЕРСИВНЫЙ ОКОННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР VARIO 150/6 AR LL S (12615VRT)
Не шумит, работает отлично, цена хорошая, прочный.

0

8

dima116 написал(а):

Нужен вентилятор реверсивный
Нашел где купить, но там такой огромный выбор что не могу определиться, подскажите на что обращать внимание при его покупке

Обрати внимание на РЕВЕРСИВНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР VARIO 150/6 P LL S (12614VRT), уже продолжительное время пользуюсь и нареканий нет, и плюс ко всему это малое потребление электроэнергии при довольно впечатляющей мощности.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Хочу свой дом