Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Электронный замок для гостиницы.


Электронный замок для гостиницы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мне сейчас нужно приобрести электронные замки для моей небольшой гостиницы. Может посоветуете где можно их посмотреть по приемлемым ценам? Заранее большое спасибо.

0

2

Я вам порекомендую интернет магазин Vseinstrumenti. Мы там этим летом закупили электронные замки по приемлемым ценам. Качество оказалось очень хорошее. Так что и вы тоже можете к ним обратиться.

0

3

Приобрести электронные замки для гостиницы Вы можете, например, вот тут https://hsu.systems/ru/products/electro … su-9936-s/ Мы тоже планируем обратиться в этот интернет магазин и заказать у них замки, но не сейчас, а после того как сделаем капитальный ремонт в нашей гостинице. Нам нужно было еще в прошлом году сделать ремонт, но деньги появились только в этом году.

0

4

А я особо не доверяю этим электронным замкам. А если электричество отключат, то они перестанут работать? Я думаю обычные замки намного лучше. Просто нужно качественные замки покупать и ломаться они не будут.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Электронный замок для гостиницы.