Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Выкуп спецтехники.


Выкуп спецтехники.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мне сейчас срочно нужны деньги. Я бы обратился в банк, но у меня плохая кредитная история. Может мне продать свою спецтехнику? Посоветуйте где в Москве можно выгодно продать такую технику?

0

2

А вы отправьте онлайн заявку на кредит сразу в несколько банков. Я уверен что хоть один банк да и одобрит вам кредит. Я тоже недавно так поступил и мне одобрил кредит банк ВТБ.

0

3

Вот, к примеру, эта организация занимается выкупом спецтехники https://auto-atv.ru/ Можете к ним и обратиться.  Мне тоже в свое время пришлось продать свою машину. Ну это же хорошо когда есть что продать. А вот лезть в кредиты это не самая лучшая идея.  Я вон уже десятый год выплачиваю один кредит. Еще несколько лет осталось.

0

4

Я тоже в свое время оформил кредит и теперь выплачиваю его уже несколько лет. А ведь я мог продать свой мини трактор который мне совершенно не нужен. Ну сейчас этот трактор уже  не продать по своей цене.

0

5

Я бы тоже на вашем месте не торопился продавать технику. Вы можете получить, например, деньги в долг под расписку от частного лица. Вот тут есть предложения  http://bg-credit.ru/tag-chastnyj-zajm Посмотрите. Возможно какое-то предложение вас и заинтересует. Мне тоже нужно будет взять денег у частного лица, а то у меня кредитная история плохая и идти в банк нет смысла.

Отредактировано Lutor (2019-11-06 19:17:52)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Выкуп спецтехники.