Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Контактные линзы


Контактные линзы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я очень много работаю за компьютером и заметила, что текст на экране стал расплываться, к вечеру практически не вижу букв. Пошла к окулисту, и он мне выписал очки. Как думаете, а можно вместо них купить контактные линзы? Если можно, то, какие лучше купить в этом интернет - магазине https://lensgo.ru/ ?

0

2

Если нет никаких противопоказаний, то можно, но лучше предварительно проконсультироваться у врача. Например, у меня астигматизм, так мне далеко не все линзы подходят.

0

3

Кроме линз, Вам понадобится раствор и контейнер для их хранения, они часто идут в комплекте.  Лучше всего раствор покупать той же фирмы, что и линзы. Я пользуюсь Бауш энд Ломб.

0

4

Я бы советовала купить однодневные линзы и попробовать их надевать и снимать, походить в них, чтобы почувствовать, подходят они Вам или нет.

0

5

Может вам доктор выписал очки для работы за компьютером, а если поставите линзы, то будете постоянно лазить в глаза.

0

6

Питер...Нужен интернет-магазин с доставкой линз...Кто подскажет хороший?

0

7

Джейкоб написал(а):

Питер...Нужен интернет-магазин с доставкой линз...Кто подскажет хороший?

Привет. Я с Санкт-Петербурга. Доставку линз вот уже как пол года, а может больше заказываю в этой http://dostavkalinz.spb.ru/ компании.
Рекомендую. Очень даже стоящая фирма, где качество и и цена лучшие. Ну и сервис хорош, оптимальнее варианта пока не видела.

Отредактировано ЛикаСмит (2020-05-02 15:15:57)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Контактные линзы