Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Клиенты


Клиенты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю я помощником юриста. И что-то в последнее время совсем у нас дела не идут. Увольняться, пока не хочу. Так, как мой руководитель - очень хороший специалист. Я постоянно учусь от него чему-то новому. Но и что дальше делать не знаю. Может, подскажите лайфхаки для привлечения клиентов.

0

2

Может, попробовать делать акции. Например, раз в неделю предоставлять консультации бесплатно. Если людям понравится ваша работа, они обязательно к вам вернутся и приведут друзей или знакомых.

0

3

Или сделать скидки на услуги. Разместить о них информацию в соцсетях на различніх форумах. Чем больше рекламы тем больше клиентов. Проверенно на 100 процентов.

Отредактировано Venri (2019-11-03 07:09:55)

0

4

Ну юридическая фирма, чтобы вы понимали, это не рынок и не магазин. Как то тратить свое время в пустую, опытному специалисту - не охота. Надо искать другие варианты решения вопроса. Вот здесь, например, предлагают купить заявки на юридические услуги https://www.law-group.biz/dopolnitelnye-uslugi Тоисть, ваша фирма оплачивает и получает запрос на консультацию. Мне кажется, попробовать можно. Удачи вам!

0

5

Всем большое спасибо. Надо все обсудить с моим руководителем. Может, действительно нам нужно менять концепцию и двигаться вперед, тогда все у нас будет хорошо. Я признательный каждому из вас за помощь.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Клиенты