Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Пикник


Пикник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любим семьей ходить на пикники. После того, как последний раз забыли взять с собой одноразовые тарелки, присматриваю для этих целей набор для пикника. Удобен ли он и как выбрать качественный?

0

2

Лично я отказался от него, хотя жена купила такой. Помимо продуктов, всяких приспособлений для пикника и спортивного инвентаря, приходится еще тащить и набор, а он объемный.

0

3

Вообще не понимаю в чем проблема? Если вы идете пешком, то такую корзинку можно дать нести детям. Он легкий, не бьется, так что вам не за что переживать. А что касается выбора набора для пикника, то берите на 6 персон, чтобы в случае присоединения друзей, всем хватило посуды https://instrumtorg.ru/product/nabor-dlya-piknika-na-6-person-38-predmetov-palisad-camping/

0

4

Я давно хочу купить такой набор для поездок на дачу, мы любим там пожарить шашлыки. Одноразовая посуда вечно от ветра разлетается, а пластиковая из набора - будет стоять.

0

5

Давно хочу купить такой набор для поездок на дачу.

0

6

Если вы любите ходить на пикники, то должны хорошо разбираться в этих вопросах.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Пикник