Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Где провести отпуск?


Где провести отпуск?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Где провести отпуск? К сожалению летом на море выбраться не удалось, был аврал на работе. Теперь не знаю, то ли море, то ли горы. Может что посоветуете?

0

2

Я приверженец отдыха в пределах своей страны. У нас есть прекрасные места с истроией, города-герои. Как вам вариант экскурсия в Старую Ладогу? Если заинтересовал такой вариант, то забронировать экскурсию можно здесь https://excurspb.ru/bus/buspri/staraya-ladoga/ Это правда автобусный тур на один день, но все же.

0

3

Вы предпочитаете экстремальный отдых или спокойный? От этого и отталкивайтесь. На море можно и сейчас в теплые края, если бюджет позволяет.

0

4

Если не смотрели передачу Орел и Решка, то посмотрите. Там показывают как можно за два дня отдохнуть в любой стране на сто долларов. Это я к тому, что если бюджет не позволяет устроить vip отдых.

0

5

А я рассуждаю так, если сейчас холодное время года, то и отдых должен соответствовать температурному режиму. Чтобы тело не расслаблялось, а наоборот закалялось. Поэтому можно совершить треккинг к Эвересту https://truetravel.su/bazovii_lager_everesta/ Программа расписана на каждый день, скучать не придется.

0

6

Practik написал(а):

Если не смотрели передачу Орел и Решка, то посмотрите. Там показывают как можно за два дня отдохнуть в любой стране на сто долларов. Это я к тому, что если бюджет не позволяет устроить vip отдых.

Одно дело передачу снять, а другое дело  - реальная жизнь. За сто долларов нигде не отдохнешь заграницей, да и что это за отдых, сказки все это

0

7

Я тоже так хочу поехать отдохнуть куда-то, так устала, но не могу с работы вырваться. Даже этим летом не отдыхала. В лучшем случае в декабре удастся взять пару недель отпуска.Я уже даже присмотрела в Евпатории бальнеологический санаторий Таврия. Отзывы о нем неплохие https://tavria-crimea.com/guestbook/  И на декабрь можно будет купить путевку в 20% скидкой по программе Все включено, по-моему хорошее предложение

0

8

Ну так в горы отправляйтесь. Можно в Альпы смотаться на несколько дней. Вы на лыжах ездить любите? Мы очень часто мотается кататься на лыжах. И детей к этому приучили.

0

9

Да, и я тоже люблю отдых.

Отредактировано Лампас (2019-11-03 01:50:09)

0

10

Всё зависит от ваших предпочтений. Я вот ежегодно стараюсь летать на новые курорты, на которых я ещё не была. Сейчас подбираю санатории курорта Теплице https://bookspahotel.com/ru/cehia/teplice . Надеюсь что в сентябре месяце снимут карантин, и я смогу слетать на отдых.

0

11

Мы много лет подряд ездим в Крым. В этом году были в Евпатории, очень понравилось. Нам посоветовали этот отель - https://na-eskadronnoy.ru/ Отличный номерной фонд, отель рядом с морем и достопримечательностями. Есть кондиционер в номере, ТВ, холодильник и много всего

0

12

как раз вот ищу варианты для интересного отпуска

0

13

Свой отпуск я обычно планирую заранее, в этот раз выбрали билеты и заказала Трансфер из аэропорта «Шереметьево» https://unitaxi.ru/transfers/sheremetyevo-airport тут делала заказ, машина была подана в срок и мы смогли доехать так с комфортом и с большим багажом

0

14

Мы всей семьей проводим отпуск на море. В последний раз отдыхали в Севастополе, остановились в гостинице Бельбек https://belbekhotel.com/ . Хотела бы отметить хороший сервис и невероятно красивые виды. Мы здорово провели время здесь всей семьей.

0

15

Провел отдых в санатории в Сочи https://ilonacenter.ru/all-inclusive/, мне там очень понравилось, цена вполне устроила. Хочу и вам порекомендовать этот санаторий, это отличный вариант для проведения отпуска.

0

16

Здравствуйте)
Вернулись пара месяца с отпуска в Греции, у друзей останавливались)
Даже в зимнее время там очень хорошо.
Под настолько сильным впечатлением об этой стране решились прикупить там квартиру.
Друзья рассказали о сервисе, которым воспользовались они в своё время https://greece-invest.ru/greece/attica/apartments
Благополучно связались, мне рассказали что да как и вот через месяц я уже получу ключи и все документы на квартиру.
Просторная  и уютная)
В общем всем доволен)

0

17

Мест много хороших.

0

18

Мне лично в горах отдыхать нравится.

0

19

Всем привет! Ребята, посоветуйте, плиз, интересные туры на Алтай.

0

20

Я думаю, вас конные туры на Алтай https://big-altai.ru/tour-additionally/konnye-tury.php заинтересуют. Такой отпуск надолго запомнится. И вам непременно захочется вернуться на Алтай ещё. Маршруты все интересные. И на каждом опытные гиды работают. С ними никогда не скучно. Они знают как ваши впечатления сделать яркими.

https://big-altai.ru/images/tour/tajna-shelkovogo-puti+shavlinskie-ozera-konnyj-10dnej/route/7/1.webp https://big-altai.ru/images/tour/tajna-shelkovogo-puti+shavlinskie-ozera-konnyj-10dnej/route/6/1.webp https://big-altai.ru/images/tour/tajna-shelkovogo-puti+shavlinskie-ozera-konnyj-10dnej/route/2/3.webp

0

21

А что вам ближе по душе? Лично я обожаю море, но знаю многих, которые предпочитают горы и леса. Отправляйтесь туда, куда вам больше хочется.

0

22

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям Айтекс из раздела разработка интерактивных сайтов в Балашиха.

0

23

Вы знаете, тут стоит ориентироваться на то, что конкретно вам больше хочется и нравится. Знаю, что большинство любит больше море. Но вот я, например, в последнее время, больше люблю горы. Есть у них своя атмосфера, свой заряд энергии. Так что я стараюсь либо выбирать страны с горами для отпуска, чтоб перезарядиться. Либо страны, где есть и горы, и море. Благо в мире их достаточно. Всегда и везде советую оформлять страховки Turinsure.ru . Это тот документ, который должен быть у вас на руках вместе с визой. Это по опыту. И не пытайтесь думать, что вас пронесет. Жизнь штука интересная. Обязательно сделает подножку, когда не готов.

0

24

Мы всей семьей в этом году летали в Ялту, жили прям на побережье моря в очень хорошем отеле https://villaelenahotel.ru , в отеле было много удобств, в том числе теплый бассейн)
С погодой нам очень повезло, было очень жарко и солнечно, а море было нереально чистое и теплое, так что очень рекомендую посетить ялту)

0

25

Подскажите куда можно поехать в отпуск?)

0

26

Здравствуйте, я по своей натуре человек очень тихий и спокойный поэтому я для себя выбираю места отдыха где будет как можно меньше шума и суеты и для моего отдыха мне идеально подходит курорт "Увильды" https://www.uvildy.ru/. У них огромное количество различных лечебных процедур, чистый воздух и шикарный лес для пеших прогулок))

0

27

Сейчас все в Питер ездят,  говорят хорошо в этом городе.

0

28

В этом году планов на море и горы нет, я запланировала отдых в санатории. Хочется одновременно отдохнуть после тяжёлой работы и заодно подлечиться. Такая возможность появилась, съездить в санаторий, и я решила воспользоваться. Отдыхать буду в санатории Лётцы https://letzy.by/ Уже забронировала путёвку на официальном сайте санатория. Теперь вот жду назначенной даты) Присоединяйтесь)

0

29

Мы собираемся на Курильские острова, там красиво и интересно, как мне кажется) Вот кстати в этой статье https://www.awtv.ru/news-otkrytie-kuril … ux-kultur/ подробно рассказано про Курильские острова, рекомендую почитать

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Где провести отпуск?