Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Лечение зубов


Лечение зубов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я очень боюсь стоматологов, но уже дотянула до того, что от шестерки отвалился огромный кусок и надо идти в клинику. Подскажите, придется ставить имплант или коронку все же можно? Дайте координаты хорошей клиники в Ростове.

0

2

Автор, на жевательные зубы импланты не ставят, в этом нет смысла, так как они подвергаются очень интенсивной нагрузки, перетирая пищу. Диагноз должен ставить врач, он и подскажет, лучше поставить мостик или произвести установку коронок. Если Вам подходит расположение, то можете обратиться в эту клинику https://dinastia-s.ru/uslugi/protezirov … ov/koronki

0

3

Скорее всего, коронку предложат поставить, соглашайтесь на металлокерамику, она недорогая и служит хорошо. Я уже давно лечу зубы в Стомаденте, у них есть протезист в штате

0

4

Мне кажется, что лучше проехаться по нескольким клиникам и расспросить, что предлагают в Вашем случае. Сравните сразу цены, потом выберите.

0

5

Как говорится, у цивилизованных людей зубы не болят. Нужно раз в пол года на осмотр ходить и все с зубами будет в норме.

0

6

Долгое время назад болел зуб да и отбелить пора было, нашла в интернете сайт 32топ, мне там помогли найти специалистов, поэтому могу посоветовать его, там найдете стоматологию из своего города. там поиск удобный и можно найти клинику с хорошими ценами

0

7

Конечно, приятно самому иметь чистые и красивые зубы, улыбнуться можно нормально. Мне так отбеливали зубы в клинике ортодонтии "My-ort"     https://my-ort.ru/otbelivanie-zubov/    , Доктор отбелил мне зубы качественно и сейчас мне самому приятно ходить с красивыми зубами.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Лечение зубов