Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь в гости к своей сестре. Племяннику скоро 12  лет. Я не знаю, что ему подарить, что бы он был доволен. Думаю может скейт или электросамокат? Какую фирму брать, на какие характеристики обращать внимание? Буду рада, если посоветуете что-то полезное.

0

2

Сложно что-то посоветовать, если об увлечениях ребенка ничего не известно.  Мы сыну взяли электросамокат на Авито, правда нашли б/у в хорошем состоянии. Заплатили не дорого. Ребенок ездит уже год  и ему очень нравится.

0

3

В таком возрасте  подростки спортом увлекаются, а некоторые от компьютерных игрушек не отходят. Думаю, лучше взять скейт. Ребенок сможет ездить и научиться делать разные трюки.

0

4

Скажу, что я бы не хотела, чтобы моему ребенку дарили игровую приставку. Я не против компьютерных игр, но считаю что их нужно ограничивать. А вот скейт, самокат это отличный подарок. Тем более если ребенок  любит кататься. Вот, обратите внимание, скейты для трюков https://www.unionboards.ru/cat/skejtbordy Думаю вашему племяннику понравится такой подарок.

0

5

Я почти каждый день вижу людей, едущих на электросамокатах. И это далеко не только детишки, много дядей в возрасте. Я уж подумываю себе такой прикупить и на нём добираться до работы. А для мальчика 12 лет такой подарок гарантировано будет удачным и желанным. Посмотрите электросамокаты в этом магазине https://www.velograd.ru/catalog/elektrosamokaty_2/. Там только известные бренды, так что не ошибётесь. Вроде даже доставка имеется.

0

6

Мы покупали в https://spb.dohome.ru/ в детском разделе
Племянник оценил!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Подарок