Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Инвестиции в интернет стартапы


Инвестиции в интернет стартапы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу попробовать открыть свой стартап. Как найти инвесторов для развития своего дела? Вкладывать свои деньги или же лучше искать инвестиции извне?

0

2

Если есть свои средства - то конечно проще использовать их - так как если вдруг дело не пойдет, вы никому ничего не будете должны. Нужно смотреть как развивается стартап - если есть целевая аудитория - то можно вкладывать средства.

0

3

Интернет стартапы у всех на слуху. Но мало кто задумывается о том, что за их развитием скрываются многочисленные инвестиции. Потенциальные инвесторы, это или частные лица, или организации имеющие хороший капитал, также, их можно встретить на различных экономических мероприятиях где обсуждаются экономические проблемы. Детальнее о инвестировании в интернет стартапы, можете узнать здесь https://viafuture.ru/privlechenie-inves … y-v-rossii

0

4

Тенденции развития на мировом рынке стартапов, существенно отличается от русского рынка - потому что там легче построить свой бизнес нежели у нас - ведь инвесторы опасаются вкладыть средства, боясь финансовых потерь.

0

5

Смотря что за проект, нужно его как-то презентовать, заинтересовать потенциальных инвесторов.

0

6

Я тоже сначала думал искать инвесторов, но в меня никто не верил. Мне открыть свой бизнес, а точнее накопить деньга на стартовый капитал, помог друг который вовремя подсказал как грамотно играть на крипте. Я обратился в asgardполучил много полезной информации а не просто бездумно вложил деньги. За первый месяц вывел 300% прибыли! Это и послужило мне стартом для открытия моего дела!

0

7

Есть группы инвестиционных компаний, которые вкладываются в начинающие компании, если видят в них будущее. Покупая акции на старте, потом получают огромную прибыль, если стартап оказывается удачным. Почитайте про тонкости ИИС, особенности инвестирования , поможет разобраться в начальных этапах.

0

8

Если вам нужны инвесторы, то советую вам обратиться вот в эту фирму https://foundarium.com/ они выбирают самые лучше бизнес-проекты и финансируют их. Заявку можно подать прямо у них на сайте.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Инвестиции в интернет стартапы