Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Мы всей семьей хотим поехать куда-нибудь на море. Правда это будет еще нескоро, но уже подыскиваю варианты. Хочу заранее запланировать отпуск. Может посоветуете где можно отдохнуть в России с детьми?

0

2

В этом году мы семьей отдохнули в Сочи и нам там очень понравилось. Стоимость отдыха, можно сказать по карману. И многие могут позволить себе потратиться на отпуск.

0

3

А мы этим летом отдыхали в Ташкенте. У меня там живет сестра, которая нас к себе и позвала в гости. Там так здорово что и уезжать не хотели. Горы, море, много вкусных фруктов. А еще море в Крыму - это то, что надо.

0

4

Знаю, что в последнее время многие предпочитают отдых в Крыму. Возможно найти дешевую гостиницу или пансионат с хорошими условиями проживания. А как вам вариант провести отдых в Алуште https://www.neva-alushta.com/prices  Этот город действительно один из востребованных направлений. Но при желании можно подыскать себе жилье и в частном секторе, главное, это море, солнце, пляж и чистый, морской воздух.

0

5

Мы  этим летом отдыхали в Сочи, поселились на Красной поляне, арендовали коттедж на целый месяц. Я думала, что мне хватит недели, а потом я буду собираться обратно, домой. Но ошиблась, я бы такая еще на пару недель задержалась, но увы, надо было возвращаться домой.

0

6

А почему именно в России, вы, что не хотите побывать заграницей? Если вы думаете, что цены на эти путевки слишком высокие, то глубоко заблуждаетесь, сейчас можно найти и горящие путевки, которые будут стоить в два раза дешевле, чем обычно. И вообще, сейчас за границей стало дешевле отдыхать, чем у нас, где-либо в России. Мы вот, например, всей семьей собираемся провести свой отдых в Таиланде, на данный момент здесь смотрим информацию https://www.clubwings.ru/for-tourists/c … /thailand/ . Подумайте, может, вы все-таки передумаете, кстати, если вы находитесь в Екатеринбурге, и решитесь на поездку за границу, то, как вариант можете воспользоваться услугами выбранной нами компанией. А там, конечно, решать вам.

0

7

В этом году тяжело наверное в отпуск съездить с этой эпидемией .

0

8

а в этом году мы вообще куда-то поедем, как считаете? Откроют ли границы? Ведь так хочется на солнышке погреться, надоело уже в городе сидеть и дышать пылью!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Отпуск