Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Подарок крестнику.


Подарок крестнику.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У крестника скоро день рождение, а я не могу определиться, что дарить. Ему исполняется семь  лет, кто в курсе, чем в этом возрасте мальчишки увлекаются? Жду ваших предложений.

0

2

Все мальчишки любят машинки, роботов, конструкторы, и все в таком духе. Я бы на вашем месте зашла в любой детский магазин, и там попросила продавца помочь выбрать подарок. Поверьте, вам предложат кучу вариантов.

0

3

Мне кажется, что в таком возрасте мальчику будет интересно заниматься с конструктором. Или же еще, как вариант можно подарить пазлы, или какие-нибудь наборы для творчества, наверняка в магазинах полно такого добра. Еще, например,  можете здесь  выбрать, что-нибудь  интересное из издательства  Деагостини  с моделями самолетов, или автомобилей https://www.deagoshop.ru/ .

0

4

А вы не хотите у самого именинника спросить, что ему нужно? Просто уже такой возраст у ребенка, когда тяжело угодить с подарком. А так вы учтете пожелания ребенка.

0

5

Велосипед будет отличным подарком для любого мальчишки. Если таковой уже имеется, можно купить ролики или скейт. Их сейчас продают на любой возраст. Я рекомендую, приучать детей (а мальчишек особенно) к спорту. Тем более, что в 7 лет уже не всех радуют машинки.

0

6

Сейчас детей не удивишь ни машинками, ни самолетиками, ни даже велосипедом. Такое впечатление, что игрушки им уже не нужны, только гаджеты интересуют и игры на них. Мальчики стрелялки любят или стратегии разные. Поэтому лучшим подарком будет скачать какую-то игру и поиграть в нее с ребенком. Но это конечно с разрешения родителей. Вот здесь например можно скачать counter-strike https://cs-likes.ru/ По моему этой игрой увлекаются все мужчины и мужчинки, и школьники и взрослые дядьки.

0

7

Да велосипед подарите, любой ребенок обрадуется.

0

8

Спасибо за советы !
Когда я покупала сыну Скейт , первое на что я смотрела,  это на его желание и предпочтения . Так как прочный и качественный скейт в наше время куить не просто , на просторах интернета нашла магазин скейтбордов : https://skate.by/catalog/skejt
Именно там я заказала скейт и сейчас сын уже научился кататься .
  Надеюсь что смогла вам помочь;)

0

9

Можно подарить какую-нибудь развивашку, например, мозаику. Нам вот нравится мозаика Try 2 Play https://www.wildberries.ru/catalog/62036513/detail.aspx . Дети играют в нее с большим удовольствием. Мы на выходных, когда собираемся всей семьей, играем все вместе на скорость - собираем каждый свою картинку по карточкам. В общем, классная штука)

0

10

В этом возрасте увлечения могут быть самыми разными. Вспомните себя в семь лет. Что вам тогда нравилось? От себя могу вам посоветовать присмотреть в качестве варианта велосипеды Стелс https://stels-rf.ru/ в официальном магазине. Здесь представлен огромный выбор, в том числе и детских. Техника качественная, удобная и не слишком дорогая. Возможно вашему крестнику тоже понравится такой подарок.

0

11

Можно подарить ребенку что то приятное либо же полезное, а можно совместить и сделать его еще счастливее. Я своему крестнику недавно подарил набор игрушек и такую https://imetro.ru/brands/revyline электрическую зубную щетку. Родители как раз пытаются его приучить чистить зубы, а такой щеткуо делать это гораздо интереснее и эффективнее. Советую и вам задуматься над таким вариантом.

0

12

Подарила крестнику машинку на управлении с этого сайтаhttps://www.nana.ua/igrushki/igrushki-n … pravlenii/
Ребёнок остался очень доволен, даже сама успела чуть поиграться

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Подарок крестнику.