Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Суши


Суши

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приехала к маме в гости в Курск. Редко у нее бываю, как замуж вышла, переехала в Москву, поэтому если раз в год получается выбраться, то хорошо. Я это к чему вообще, моя мама никогда суши не пробовала, а узнала я только сейчас об этом. Хочу ее угостить, только вытащить в ресторан ее я не смогу, поэтому нужна помощь. Посоветуйте хорошее заведение, которое делает суши на вынос?

0

2

Мне кажется на вынос ничего хорошего не делают или мне просто так везло всегда. Как ни закажу, то пиццу, то бургер и всегда такое все не вкусное, что я решил больше не рисковать, а ходить в проверенные места.

0

3

Я бы вам конечно лучше посоветовала сделать самим эти суши. Мы дома например сами делаем, но это достаточно кропотливая работа и нужно приобрести все необходимые продукты и инвентарь, зато их так много получается и всегда очень вкусно. Наверное такой вариант для вас не совсем подходящий. У меня сестра в этом отношении ленивая, поэтому всегда берет на заказ. Автор попробуйте заказать суши в Курске например здесь https://bit.ly/31y6sSB

0

4

Мы пробовали с девушкой дома сами делать, но если честно удовольствия от этого никакого не получили. Во-первых все с первого раза не получилось, рис переделывали несколько раз и крутить их тоже не сразу вышло, поэтому как по мне лучше готовые взять.

0

5

Alex написал(а):

Мы пробовали с девушкой дома сами делать, но если честно удовольствия от этого никакого не получили. Во-первых все с первого раза не получилось, рис переделывали несколько раз и крутить их тоже не сразу вышло, поэтому как по мне лучше готовые взять.

Та же история. мы честно пытались все приготовить по правилам, и ничего не вышло. Либо рис не тот, либо, что еще вероятнее, руки не те) Поэтому с удовольствием едим роллы отсюда https://kirov.makarolls.ru/ Там низкие цены, быстрая доставка, что немаловажно для голодного клиента - а на вкус просто замечательные. Мы перепробовали все роллы на заказ в городе, в познавательных целях, и просто из любобытства. Пришли выводы, что у Макароллыча самые вкусные, попробуйте и вы согласитесь)

0

6

У меня муж очень сильно любит суши, даже обидно, что вместо моего супа иногда лучше себе закажет суши)) я вот кроме филадельфии больше сильно ничего не люблю) а самой готовить не сильно и хочется, мне кажется, что это слишком сложно да и технологии всей все равно не соблюдаешь

0

7

Я тоже люблю суши и частенько заказываю.

0

8

katya-2288 написал(а):

У меня муж очень сильно любит суши, даже обидно, что вместо моего супа иногда лучше себе закажет суши)) я вот кроме филадельфии больше сильно ничего не люблю) а самой готовить не сильно и хочется, мне кажется, что это слишком сложно да и технологии всей все равно не соблюдаешь

я вам больше скажу, это не только сложно, но еще и дороже выходит и хуже. потому что профессиональные ингредиенты используемые в суши барах продаются только в больших тарах, например сыр кремет минимум в 2кгмовой посуде. а куда его столько простой хозяйке? а портится он быстро. так же и еще с много какими ингредиентами, останется много чего. гораздо проще заказать доставку роллов в Фудзи Суши по этой ссылке. Мы вот например заказывали роллы на прошлых выходных, курьр привез через 45 минут, все свежие вкусные, много начинки. Сколько бы я парилась сама с этими роллами, если бысама их готовила?))) а сколько денег бы ушло))) тутзаказала сет вкуснейших роллов за 1000 рублей и не паришься))

0

9

Тоже люблю суши

0

10

Очень люблю суши.

0

11

Обожаю суши, каждые выходные заказываю.

0

12

igordk написал(а):

Я тоже люблю суши и частенько заказываю.

Даааа!!! Я такая же фанатка суши и роллов, их не возможно не любить. А заказываю всегда только в Сохо https://izhevsk.soho.menu/. У них самая вкусная рыбка и рис никогда не разваливается. Курьеры вежливые и приезжают быстро, что очень радует))

0

13

Кафе бар "Амстердам", вроде неплохое заведение. И суши вкусные.

0

14

Я пиццу люблю, суши нет.

0

15

надо попробовать

0

16

А ми з дружиною готуємо суші вдома самостійно. Купили спеціально для цього діла ножі кухонні нашукали в глобальній мережі смачненьких рецептів суші, а інгредієнти закупили у магазині по дорозі з роботи. Вийшло смачно, як у ресторані.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Суши