Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Выпускной 2020


Выпускной 2020

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын учиться в 11-м классе! Не верится, что он так быстро вырос. Я и еще несколько мам состоим в родительском комитете, на данный момент мы обсуждаем вопрос - где праздновать выпускной в Питере? Возможно кто-то здесь подскажет проверенное место?

0

2

Привет! А почему вы решаете за выпускников? Пусть они сами выбирают себе то место, которое им понравится, я помню, что когда у меня был выпускной, то мы сами решали всем классом где нам лучше праздновать.

0

3

Доброго вечера, форумчане! А мне вот помнится, что мы тоже сами выбирали, а в итоге все равно за нас все решили родители и выпускной вечер у нас был в школьной столовой, а торжественная часть в доме творчества, да и не так уж плохо все было...Всем понравилось, потом пошли рассвет встречать, а родители следом за нами) потом на даче одноклассника зависли, в общем золотое время это было. А на сегодняшний день выбор велик! В Санкт-Петербурге куча ресторанов и банкетных залов, я думаю, что за вас все сделают на высшем уровне, организация выпускного будет обеспечена, выбирайте http://vypusknoi.su/

0

4

Да, дети взрослые уже, а мы не молодеем, жизнь просто пролетела. У меня доча тоже в двадцатом году выпускаться будет, но у нас еще никто даже и не заикался на счет того, где праздновать и как все будет, наверное рано еще...

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Выпускной 2020