Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Стиральная машина

Стиральная машина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Свою стиральную машину приобрели уже больше четырех лет тому назад.  Уже пару раз замечала, что при  выключенной машине в бак набирается вода. Подскажите, ее можно отремонтировать, чтобы еще не покупать новую? И где можно в Питере вызвать мастера на дом?

0

2

Я хотел у вас спросить, а вы часто применяете средства типа "антинакип" или "калгон"? Я почему спросил про то, это если вода очень жесткая, и профилактика очистки не производилась, возможны нарушения системы.

0

3

У нас была похожая проблема. В машине есть заливной клапан на корпусе, он идет отдельно от барабана и кальцинация на него может влиять. Тем более машинке четыре года.

0

4

Из своего опыта могу вас сказать, что многое что происходит в барабане, просто не может повлиять на заливной клапан. Это просто отдельный элемент, который не подвергается нагреву и другим процессам внутри стирального барабана. Первое, вам нужно вызвать мастера, он сделает диагностику и определит причину поломки. Кстати, ремонт стиральной машины вам могут произвести вот тут http://6421224.ru/

0

Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Стиральная машина