Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Проверить бизнес.


Проверить бизнес.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, мой знакомый предложил купить его логистическую компанию, так как он переезжает жить в Америку, и ему нужны деньги. Я хоть ему доверяю, но покупать чужой бизнес без проверки не хочу. Подскажите, кто в Москве занимается проверкой компаний?

0

2

Не понимаю, зачем вообще покупать чей-то бизнес. Мне кажется, вы вложите те же самые деньги, если будете развивать свою логистическую компанию. Но, вы точно будете знать обо всех её проблемах. А так, прошлый владелец сможет что-то скрыть.

0

3

А предложите ему отдать вам компанию бесплатно, а он останется на хорошем проценте, и будет каждый месяц получать деньги. Я думаю, если он не глупый и бизнес реально приносит хорошие деньги, то он согласиться.

0

4

Правильно, что хотите сделать полную проверку бизнеса. Просто, если бы бизнес приносил хорошие деньги, вряд ли бы его кто-то продавал, перезаписали бы на родственника и получали свой процент. Вот, можете сделать Due Diligence этой логистической компании тут http://pandbgroup.com/uslugi/audit/due-diligence/. Вам сделают полный анализ этой компании, из которого будет ясно, покупать её или нет.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Проверить бизнес.